Скоро 10 алгоритмов нейрографики и способы их применения. 1 модуль [Ольга Нуржанова]

Moderator
29 Мар 2020
258,404
1,010,605
113
#1
2020-04-27_000949-png.582866


Автор:

2020-04-27_000914-png.582865


Ольга Нуржанова

Знакомство с Нейрографикой у меня случилось в кризисный момент моей жизни, когда стало скучно жить в предлагаемых обстоятельствах.

Думаю что каждый человек переживает подобные состояния хотя бы раз в своей жизни.

Нейрографика в нужный момент помогла мне выйти из этого состояния

и обрести новое дыхание – ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ.

Внимание! Эта складчина на первый модуль. Не на весь курс. Вся программа ниже указана только, чтобы ориентироваться.

1 модуль

Управление временем.

Нейрографический тайм менеджмент

Самое загадочное состояние для человека - это ощущение времени. Мы научились его измерять, но так ли это?

Ведь каждый раз мы ощущаем время по разному. На этом занятии мы будем рисовать ВРЕМЯ, будем его исследовать и учиться чувствовать время.

2 модуль

Алгоритм выявления намерения

Определить свои истинные желания и намерения не всегда просто. Именно поэтому мы будем изучать нейролинию, как инструмент связывания сознания и подсознания.

3 модуль

Модель TRUE

Как использовать свои способности максимально эффективно и что спрятано в глубине моей души. На этом уроке мы исследуем себя и свои возможности.

4 модуль

Модель SCORE

Мир многогранен и интересен, и часто мы проходим мимо уникальнейших возможностей. На этом уроке мы научимся исследовать и использовать ресурсы, которые находятся вокруг нас.

5 модуль

Алгоритм снятия ограничений

Убираем препятствие на пути к своей цели при помощи самого основного алгоритма снятия ограничений

6 модуль

Цель - Достижение - Результат

На этом уроке мы учимся выстраивать события на линии времени так, чтобы прийти к своей цели максимально быстро, красиво и с полноценным ощущением жизни, ощущая каждое прожитое мгновение.

7 модуль

Нейромандала

Учимся собирать себя в единое целое, гармонизировать себя и окружающее пространство с помощью одного из самых сильных алгоритмов нейрографики - нейромандала.

8 модуль

Нейрографика коммуникаций

Учимся выстраивать правильно коммуникации и взаимоотношения с партнёрами, коллегами, покупателями, а так же с родными и с близкими нам людьми.

9 модуль

Спираль в нейрографике

Такая красивая фигура как спираль, может быть непредсказуемой в нейрографике.

И именно по этому необходимо знать и уметь раскручивать и закручивать спирали.

10 модуль

Голубой океан

Нейрографическая модель - голубой океан позволяет человеку найти решения там, где ты раньше и не подозревал о их существовании. Учимся мыслить вне коробки, выходить за рамки опознанного и находить неординарные решения - Жить вне конкуренции.

Цена: 12000 руб.

Сайт


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться