Скоро 100 вопросов [Александр Палиенко]

Moderator
29 Мар 2020
258,341
1,010,042
113
#1
ТОП-100 ВОПРОСОВ НА КОТОРЫЕ ОТВЕТИТ АЛЕКСАНДР:

Каким образом развитые технологии приведут нас к расширению и осознанию внутренних возможностей и потенциала, и приведут ли? Таков ли наш путь роста?
Как развиваться по спирали, а не в плоскости?
Как Вы относитесь к аскезе? Сегодня модно устраивать всякие детоксы, мусульмане держат оразу, христиане — пост. А если от этого не испытываешь никакого удовольствия и истязаешь себя, уговаривая, что вроде как надо, но непонятно для чего. То есть, есть ли в этом смысл?
Осуществляется ли энергообмен между мужчиной и женщиной на расстоянии, даже если между ними никогда не было близости, и если да, то каков его характер и чем он отличается от энергообмена между ними, если б она была, на что это влияет (здоровье, успех в карьере, бизнесе, богатство)?
Может ли измениться судьба человека от переезда в другую страну, насколько сильно влияние эгрегора страны?
Почему женщина не может уйти из отношений, которые её не устраивают?
Что нужно сделать для того, чтобы простить человека? И можно ли прощать, если предательства продолжаются?
Как перестать болеть? В течение последних лет преследуют болезни, начала слушать Ваши лекции, делать техники — стала болеть еще больше. Возможно ли сменить/перепрограммировать/уничтожить программу болезни?
Периодически слышу фразу: «Я же переживаю». Что несёт в себе переживание, почему люди переживают?
Как научиться не зависеть от чужого мнения?
Всегда ли нужно слушать свою интуицию? У меня не работает интуиции ни в одном аспекте. Можно ли развить это качество или забить на него?
Как перестать хотеть всё контролировать?
Почему мы откладываем все на завтра?
Чем хорошо бы обладать детям, чтобы счастливо жить в новом времени? Какие знания и навыки будут полезны в будущем?
Сейчас появляется много “просветленных”, которые стали таковыми внезапно, в результате болезни или травмы. Как Вы считаете, просветление — это стихийный процесс или оно достигается только длительной работой над собой и потому не для всех доступно? В чём, по Вашему мнению, его суть и биологический смысл, и есть ли оно вообще? Или стремление людей к просветлению — это банальная гордыня? Считаете ли Вы себя просветленным человеком?
Что значит — не подстраиваться под мужа? Значит, жена вообще не должна слушаться мужа? Как же он тогда будет лидером в семье? Как проявляться гармонично, не подстраиваясь?
Когда человек находится в ситуации выбора — это, на самом деле, фейк? Есть ли в этот момент выбор? Или человек все равно поступит, исходя из того, кем и чем он сейчас является и что с ним должно в дальнейшем произойти?
В Ваших вебинарах меня цепляет тема энергетического вампиризма. Я отношусь к этому явлению проще: ну, откачали у меня энергию в какой-то ситуации, ну, поэмоционировала в адрес кого-то, ну, и ничего страшного не случилось. Потом успокоилась, “раскрыла” чакру Сахасрару и подзарядилась — энергетический потенциал восстановлен, живем дальше. В чем я не права? Может, я чего-то не понимаю/не знаю?
Как отпустить ту часть прошлого, где ты совершил поступок, который привел к неприятностям, и ты понимаешь, что только приняв ситуацию, пройдешь дальше? Но, приняв и поблагодарив эту ситуацию, никак не можешь перестать в памяти возвращаться к самой ситуации?
Вы не раз говорили, что в декабре этого года будет вторая волна преобразований нас и мира. Как можно уже сейчас начать к ней готовиться? Какие действия и техники помогут гармонично и с максимальной пользой пройти это время?
Список вопросов будет пополняться.

Аудиозапись вебинара от 07 мая 2020 г.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться