Эзотерика А. Дерябин - Сборка Эксклюзивных Тренингов

Moderator
29 Мар 2020
231,156
863,203
113
Голосов: 0
#1
А. Дерябин - Сборка Эксклюзивных Тренингов



От Автора:

Привет!

Меня зовут Алексей Дерябин.

Мой путь как сознательно развивающегося человека начался в 2006 году. Я, наверное, как и все, читал какие-то эзотерические книжки, пытался всем подряд доказывать, что мир не такой, к какому мы привыкли… И в один прекрасный момент я понял, что хватит разговаривать об этом, пора действовать.

Главный мой принцип — делать так, чтобы знание не лежало мёртвым грузом, а применялось, внедрялось в жизнь, делало жизнь лучше, счастливее. Именно этому я и обучаю людей как в сфере интеллектуальных навыков (скорочтение, развитие памяти), так и в сфере духовных знаний (биоэнергетика, экстрасенсорика).

О Материале:

В данной раздаче я выкладываю те, тренинги и курсы, которых не нашел на данном складчике, так же я не видел их в паблике, возможно не достаточно хорошо искал.

Названия того что внутри

1. Архив Мастер-Группы

2. Видение Ауры

3. Медитативный интенсив

4. Тотальное очищение энергетики

5. Телепатия

Ссылка на скачивание:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню