Эзотерика [Adonis Fields] Любовь к себе - Установлено более 1000 вдохновляющих убеждений (2023)

Moderator
29 Мар 2020
230,409
853,557
113
Голосов: 0
#1
1692006847080-png.60416


Описание [Adonis Fields] Любовь к себе - Установлено более 1000 вдохновляющих убеждений (2023):



Любовь к себе является жизненно важным компонентом духовного роста и пути к целостности. Когда мы по-настоящему любим себя, мы соединяемся с божественным внутри нас и принимаем нашу истинную природу как духовных существ. Любовь к себе - это принятие себя такими, какие мы есть.

Речь идет о признании нашей врожденной ценности как человеческих существ и о том, чтобы относиться к себе с состраданием, добротой и уважением.

➤ Это сочетание морфических полей энергетически запрограммировано, чтобы бороться с негативными ограничивающими убеждениями о любви к себе, одновременно заменяя их, внедряя в подсознание более 1000 укрепляющих убеждений о любви к себе. Эта формула также заряжает все ваше аурическое поле вибрациями божественной любви.

➤ Прослушав это, вы начнете замечать сдвиг в своих мыслях и убеждениях. Негативные разговоры с самим собой и самокритика начнут исчезать, заменяясь укрепляющими убеждениями о вашей ценности и врожденной красоте как человеческого существа. Вы сможете более глубоко общаться с другими людьми, с большей уверенностью и ясностью преследовать свои цели и жить более радостной и полноценной жизнью.


Вот некоторые из примеров укрепляющих убеждений о доверии:

• Я люблю и принимаю себя безоговорочно.

• Я достоин любви и уважения, такой, какой я есть.

• Я достаточен именно таким, какой я есть в данный момент.

• Я всегда доверяю себе и уважаю себя.

• Я выбираю сосредоточиться на своих положительных качествах.

• Я прощаю себя за прошлые ошибки и принимаю новые начинания.

• Я благодарен за себя.

• Я излучаю любовь и позитивность и притягиваю ту же энергию в ответ.

• Я вибрирую на частоте божественной любви.

Теперь представьте, что эта формула навсегда внедрит в ваше подсознание более 1000 подобных убеждений.

Вы получите файл в формате WAV (41 МБ)


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Adonis Fields] Любовь к себе - Установлено более 1000 вдохновляющих убеждений (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню