Скоро Академия привычек - эффективный курс по изменению поведения от автора бестселлера "Атомные привычки" [Джеймс Клир] [Часть 1 из *]

Moderator
29 Мар 2020
258,397
1,010,518
113
#1
Академия привычек

Джеймс Клир


The Habits Academy - James Clear

Стоимость оригинала 299$

(временный гугл-перевод описания)

Академия привычек является основной учебной платформой для людей и организаций, которые заинтересованы в выработке лучших привычек в жизни и работе.



habitsacademy-png.575696


Профессионалы являются архитекторами своих привычек.

Любители являются жертвами своих привычек.


Представьте себе две версии себя, 5 лет в будущее. Какой была бы ваша жизнь, если бы вы продолжали повторять свои вредные привычки каждый день? Как бы выглядела жизнь через пять лет, если бы вы придерживались хороших привычек каждый день?

Изо дня в день вы можете не распознать последствия своих привычек.

Если вы сегодня идёте в спортзал на час, вы не ожидаете, что ваша физическая форма изменится за одну ночь. Если вы работаете допоздна и игнорируете своего партнера и детей сегодня, вы не ожидаете, что ваша семья развалится за одну ночь.

Но если посмотреть на 5 лет, легко увидеть, как наши повседневные привычки складываются в нечто большее.

Вредные привычки делают время вашим врагом. Хорошие привычки делают время вашим союзником.

Привычки, которые вы повторяете (или не повторяете) каждый день, во многом определяют ваше здоровье, богатство и счастье. Знание того, как изменить свои привычки, означает умение уверенно владеть и управлять своими днями, сосредоточиться на поведении, которое оказывает наибольшее влияние, и перепроектировать жизнь, которую вы хотите.

Привычки являются сложным интересом самосовершенствования. Академия привычек покажет вам, как и куда инвестировать для получения максимальной выгоды.

Научное руководство для человека, который хочет достичь величия.

Академия привычек - это самый практичный, эффективный и научно обоснованный курс по изменению поведения из когда-либо созданных. Каждый из 40+ уроков охватывает мощные способы изменить свои привычки на основе проверенных научных исследований.

Совершенствуйте свои привычки:
Откажись от своих вредных привычек. Определите коренные причины ваших вредных привычек и отсеките их у источника.
Придерживайтесь хороших привычек. Получить простой план, чтобы пересмотреть свои привычки и создать привычки, которые продолжаются.
Хватит откладывать. Получите проверенные методы, облегчающие начало работы, и следуйте тому, что вы намереваетесь сделать
Преодолеть неудачу и неудачи. Узнайте, как оправиться от неприятностей и быстро вернуться на правильный путь, когда упадете с повозки.
Используйте мотивацию и достигайте своих целей. Узнайте, как выполнить то, что вы намереваетесь сделать, независимо от того, чувствуете ли вы мотивацию или нет.
Этот курс поможет вам улучшить ваши привычки и, в свою очередь, улучшить вашу жизнь. Даже если у тебя мало времени. Даже если вы не знаете, с чего начать. И даже если вы потерпели неудачу в прошлом.

Если это не соответствует вашим ожиданиям, мы с радостью вернем вам 100% ваших денег.

Академия привычек научит вас простым способам изменения повседневных дел и оптимизации для достижения успеха.

Но вы не должны поверить на мое слово.

Идеи, преподаваемые в Академии привычек, использовались для обучения лидеров в крупных организациях, а также тысяч отдельных студентов.

Эти идеи помогли более 5700 человек, от отдельных студентов

до крупных компаний

Красиво и продуманно для занятых лидеров.Независимо от того, как вы оцениваете качество курса, Академия привычек находится в своей собственной лиге. Идеи научно доказаны. Уроки практичны. И формат прост и легко следовать. Мы уверены, что это лучший курс привычек на рынке.

40 высококачественных видеоуроков, разбитых на 8 четко сфокусированных модулей. Большинство курсов «все части, но не сборка». Академия привычек объединяет все в одну простую для понимания программу.
11 загружаемых рабочих листов, которые помогут вам воплотить в жизнь то, что вы узнали.
Каждый из 40+ уроков предназначен для нанесения удара в течение 5 минут или меньше.
Испытанные в бою стратегии: каждая стратегия, о которой я расскажу, была тщательно исследована и проверена в моей жизни и жизни выпускников и читателей. Не каждая стратегия подойдет каждому, но я уверен, что те, которые я рекомендую, являются лучшими из лучших. В результате вы получите идеи, которые, вероятно, сработают для вас, поэтому вам не придется тратить свое время и силы.
Захватывающие истории. Великие истории не только делают уроки интересными и увлекательными, но и помогают запоминать концепции, чтобы вы точно знали, что делать в сложной ситуации.
Передовые исследования объясняются просто: если я рекомендую действие, вы можете быть уверены, что я провел исследование и включил в работу, чтобы проверить его обоснованность. Я занимался исследованиями и копаниями в Pubmed, так что вам не нужно, и я объясню все, что вам нужно знать, без жаргона, наполнителя или пуха. И если вы хотите узнать о последних исследованиях, вы найдете полный список исследований в сносках под каждым видео.
Практические примеры для легкой реализации: при создании этого курса мы с моей командой провели мозговой штурм с сотнями примеров реализации для десятков различных привычек. Независимо от того, какую привычку вы пытаетесь создать или сломать, вы найдете практические примеры, которые применимы к вашей ситуации, что делает быструю реализацию легкой и легкой задачей.
Привет, я Джеймс Клир и я создатель Академии привычек.Я провел годы, беседуя с ведущими исследователями об изменении привычек, а также читал, писал и экспериментировал со своими собственными стратегиями и объяснениями, чтобы разработать простые и практичные способы выработки лучших привычек. Этот курс является кульминацией всей этой работы.

Вот еще немного обо мне:

Более 8 миллионов человек читают мои статьи каждый год, и мои работы были показаны CBS, Forbes, TIME Magazine и другими.
Более 400 000 человек подписываются на мои еженедельные электронные письма о том, как формировать хорошие привычки и ломать плохие
Более 5700 студентов приняли мои программы обучения привычкам.
Рейтинг книги автора Атомные привычки на Amazon (уже есть на русском языке)

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B91_cr-png.575701


Формат: уточняется

Продолжительность: уточняется

Перевод с английского языка.

Переводчик - Белокрылые лошадки


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться