Здоровье и спорт [Александра Бонина] Шаг за шагом к здоровым суставам ног. Тариф Минимум (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,941
1,005,104
113
Голосов: 0
#1
1724400859509-png.75518


Описание [Александра Бонина] Шаг за шагом к здоровым суставам ног. Тариф Минимум (2024):



Некоторые люди не знают, что нужно заниматься физическими упражнениями, учитывая питание и образ жизни.

Если у вас болят суставы, это не значит, что их нужно беречь и меньше нагружать. Это заблуждение!

Другие люди узнают об упражнениях и начинают заниматься. Они собирают коллекцию странных советов и упражнений, например, ходьбу на коленях, и применяют всё это.

Такой бессистемный подход с использованием советов из разных методик может быть сложным для получения эффекта. Проще навредить себе по незнанию и неопытности.

Некоторые люди знают, что нужно заниматься, но откладывают это. Либо им просто лень, либо они боятся:

  • вдруг упражнения будут неподходящими;
  • вдруг они не поймут технику выполнения;
  • вдруг они навредят себе;
  • вдруг у них не получится;
  • вдруг упражнения не помогут;
  • вдруг станет хуже.
Я их понимаю! Именно поэтому я веду свой проект — чтобы ни у кого не было таких сомнений!

Моими упражнениями занимаются люди разных возрастов и из разных стран мира, и многие из них забыли о том, что когда-то их беспокоило!

Я подготовила всё необходимое, чтобы вы могли улучшить подвижность и уменьшить боль в коленных и тазобедренных суставах:

  • без таблеток и химических препаратов;
  • без врачей, массажей и физиотерапии;
  • без ходьбы на коленях и странных упражнений;
  • без посещения больниц и медицинских центров;
  • без спортзалов и групп лечебной физкультуры;
  • без самостоятельного подбора упражнений;
  • без сомнений в духе «правильно ли я делаю»;
  • без страха, что что-то не получится!
Представляю вам комплект «Шаг за шагом к здоровым суставам ног».

Комплект создан по моей авторской системе «Трёхмерный баланс». Благодаря ей вы сможете воздействовать на здоровье суставов сразу с трёх сторон и начать приводить в баланс каждую из них:

  • занятия упражнениями для укрепления мышц ног и разгрузки суставов;
  • коррекция питания для улучшения поступления полезных веществ к суставам;
  • новые бытовые привычки для снижения нагрузки на суставы.
Что вы получите в рамках комплекта:

  • мини-комплекс «Легко ходим, быстро встаём!»;
  • ежедневную тренировку для коленных и тазобедренных суставов;
  • ежедневную тренировку суставной гимнастики;
  • ежедневную тренировку для стоп.
Вы получите чёткий четырёхнедельный план занятий по этим тренировкам!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Александра Бонина] Шаг за шагом к здоровым суставам ног. Тариф Минимум (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: