Здоровье и спорт [Александра Бонина] Сними усталость за 5 минут! 8 экспресс-тренировок (2024)

29 Мар 2020
268,895
1,042,803
113
Голосов: 0
#1
1728995706789-png.77937


Описание [Александра Бонина] Сними усталость за 5 минут! 8 экспресс-тренировок (2024):



В рамках этого марафона вы получите ежедневные экспресс-тренировки продолжительностью 5–7 минут, состоящие из 5 упражнений для спины, шеи и плеч. На мой взгляд, даже самый занятый человек сможет найти 5–7 минут в день для такой тренировки. За короткое время вы почувствуете прилив сил, лёгкости и желание расслабиться после напряжённого дня.

Сбросьте груз со спины и плеч — это легко, если знать правильные упражнения. Я и мои ученики знакомы с ощущением «севшей батарейки», когда энергия уходит в ноль и не возвращается. Секрет в том, что энергия всегда внутри нас, её источник зажат скованными мышцами и напряжённым телом. Расслабляя мышцы позвоночника, вы снимаете оковы и открываете свой источник энергии, расслабляясь и облегчённо выдыхая.

Марафон поможет:

  • размять спину и шею после сна,
  • снять хроническое напряжение после работы,
  • проработать проблемы со спиной и шеей,
  • вернуть полный объём движений шее, грудному отделу, плечам и пояснице,
  • наполниться энергией и снять мышечное напряжение в течение дня,
  • сбросить груз со спины и плеч,
  • ожить после тяжёлого дня,
  • наконец-то расслабиться и почувствовать облегчение,
  • успокоиться после стресса, напряжения и тревог,
  • вернуть силы, когда энергия на нуле.
В марафоне 8 тренировок для спины, шеи и плеч по 5–7 минут и 8 приёмов самомассажа для спины и шеи.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Александра Бонина] Сними усталость за 5 минут! 8 экспресс-тренировок (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: