Графика и Дизайн [Александра Черная] Моя интерьерная картина (2024)

Moderator
29 Мар 2020
269,066
1,045,203
113
Голосов: 0
#1
1728472060842-png.77781


Описание [Александра Черная] Моя интерьерная картина (2024):



В рамках курса вы создадите три разноплановые картины, что позволит вам приобрести навыки и опыт для самостоятельной работы в жанре интерьерной живописи. Вы освоите современные материалы и инструменты, научитесь использовать технику мастихина. Также вы познакомитесь с основами композиции и правилами, которые обеспечивают гармонию картины (правило третей, определение центра композиции и так далее). Вам расскажут, как стилизовать фото-референс для создания успешной интерьерной картины.
Во время обучения вы напишете следующие картины:
  1. Пляж. На занятиях вы научитесь делать частичную имприматуру, работать широкими кистями, намешивать сложные цвета с учётом приглушённого колорита, создавать акценты в картине с помощью толщины краски, закладывать ритмы и уравновешивать композицию пятен.
  2. Море. Здесь вы узнаете, как выбирать и наносить цветную имприматуру, держать кисти в правильном положении, отталкиваться от реалистичной фотографии, передавать суть и характер предметов без детализации, приглушать палитру для спокойного колорита картины, усиливать взаимодействие предметов в общей среде.
  3. Берёзки. На этих занятиях вы научитесь работать с цветной имприматурой, создавать интересные эффекты по силуэтам предметов, упрощать силуэты деревьев, писать картину в удобной последовательности, передавать характер предметов с помощью мазков, учитывать воздушную перспективу, выбирать гармоничные цвета с учётом тепло-холодности и укладывать краску мастихином.
В качестве бонуса вы получите запись мастер-класса «Арт релакс: пишем интерьерную картину».

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Александра Черная] Моя интерьерная картина (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: