Сделай сам [Алеся Шевчук] [Шитье] Основы прикладной антропологии (2024)

Moderator
29 Мар 2020
269,742
1,055,176
113
Голосов: 0
#1
1725530017399-png.76174


Описание [Алеся Шевчук] [Шитье] Основы прикладной антропологии (2024):



Курс состоит из трёх модулей:

  • базовая характеристика типов телосложения женщин на примере фигур среднего и маленького размера;
  • углублённая характеристика типов телосложения на примере сканирования фигур женщин с большими размерами;
  • особенности создания моделей одежды с учётом особенностей фигуры женщин с большими размерами.
Курс включает 27 занятий, состоящих из видеоматериалов и методических рекомендаций.

В рамках курса предусмотрено обязательное выполнение практических домашних заданий, которые я буду проверять и комментировать. Успешное выполнение домашних заданий является основанием для перехода к следующему модулю.

В конце обучения я проведу живой вебинар по разбору итоговых домашних работ участников потока, отвечу на вопросы и предоставлю дополнительные материалы по теме курса.

Лектор — Алеся Шевчук, практик, конструктор одежды, кандидат технических наук, архитектор и стратег обновления швейных предприятий. Она ведёт экспертные блоги о проектировании швейных изделий в социальных сетях.

Алеся имеет 25-летний опыт работы в отрасли и последние 10 лет занимается созданием модных коллекций с неизменно высоким качеством. Она помогает владельцам швейного бизнеса повысить прибыльность и обучает проектированию молодых дизайнеров.

С 2011 года Алеся работала главным конструктором бренда дизайнерской одежды для девушек с большими размерами и возглавляла художественный и конструкторский отдел в компании EVA collection.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Алеся Шевчук] [Шитье] Основы прикладной антропологии (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: