Бизнес [AlexeyZ13] Раскрой свой творческий потенциал созданием видео комиксов при помощи ИИ (2024)

Moderator
29 Мар 2020
259,024
1,020,698
113
Голосов: 0
#1
1720161657741-png.73021


Описание [AlexeyZ13] Раскрой свой творческий потенциал созданием видео комиксов при помощи ИИ (2024):



Я занимаюсь этим с конца прошлого года в качестве хобби, потому что каждый ролик длится не более одного часа. На этом курсе мы изучим создание видеокомиксов с использованием искусственного интеллекта и бесплатных инструментов. Мы будем двигаться от идеи до готового ролика шаг за шагом.
Этот курс очень короткий, продолжительностью до одного часа, без лишней информации, и записан так, как я сам работаю, шаг за шагом, в той же последовательности. Он предназначен для начинающих, и если вы уже хорошо разбираетесь в искусственном интеллекте (тексты, изображения, озвучка, музыка, монтаж), то ценность материала для вас будет минимальной.
План обучения включает:
  1. Источники вдохновения.
  2. Сюжет ролика.
  3. Генерация изображений.
  4. Озвучка.
  5. Создание фоновой музыки.
  6. Монтаж в видеоредакторе.
Мы будем создавать короткие ролики продолжительностью до одной минуты, идеально подходящие для YouTube Shorts, TikTok и других вертикальных форматов. При желании можно делать и полноценные видео.
Поскольку это моё первое обучение, мне нужны три проверяющих в статусе ЧК и выше, желательно:
  1. Без опыта в искусственном интеллекте.
  2. С небольшим опытом работы с искусственным интеллектом.
  3. Активно использующие искусственный интеллект в своей работе.
Дополнительные бонусы и лайфхаки включают информацию о тайминге, особенностях работы с YouTube Shorts и местах, где можно найти активных подписчиков, просмотры и лайки в выбранной нише, а также другие полезные советы из моего опыта.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [AlexeyZ13] Раскрой свой творческий потенциал созданием видео комиксов при помощи ИИ (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: