Литература [Алиса Андреева, Элена Гамаюн] Женский пикап. Как найти достойного мужчину и стать его Королевой (2012)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,535
1,762,789
113
#1
1726722067043-png.76955


Описание книги [Алиса Андреева, Элена Гамаюн] Женский пикап. Как найти достойного мужчину и стать его Королевой (2012):




Эта книга содержит секреты, которые помогут вам понять мужчин и завоевать их расположение. Вы узнаете их скрытые мысли и мотивы поведения.
Многие женщины часто испытывают беспокойство по поводу своей внешности, отношений и личной жизни:
«Я не привлекательна… У меня проблемы с фигурой…»
«Я всё ещё не замужем… Вдруг я так и останусь одна?»
«Я неудачница, мне не везёт с мужчинами…»
«Я боюсь, что он мне изменяет…»
Хотя часто эти опасения бывают необоснованными, как избавиться от них? Как поверить в свою неотразимость? Как найти подходящего партнёра и стать для него единственной и неповторимой?
Если вас хоть немного интересует психология мужчин, если вы хотите найти надёжного спутника жизни или улучшить существующие отношения, соответствующие вашим ожиданиям, то эта книга для вас! Её авторы — опытные психологи с многолетним опытом и международные эксперты в области женского НЛП и техник женского пикапа — предлагают простой, но эффективный психологический тренинг, который помог сотням тысяч женщин во всём мире преодолеть свои комплексы и найти подходящего мужчину.
Воспользуйтесь их советами, и у вас появится реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему!

Скачать книгу [Алиса Андреева, Элена Гамаюн] Женский пикап. Как найти достойного мужчину и стать его Королевой (2012):



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться