Бизнес [Алёна Ива] Как не платить в суде за фотографии взятые из интернета для своего поста (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,209
995,234
113
Голосов: 0
#1
1718700201888-png.72183


Описание [Алёна Ива] Как не платить в суде за фотографии взятые из интернета для своего поста (2024):



Перепиши текст другими словами: «Что хотел сказать Автор? А вот я знаю, что хотел сказать автор. Про авторские права хотел. На волне новостей про "штраф за идею для рилса", а также в виду участившихся запросов по претензиям от прекрасных фирм типа "Восьмая заповедь", "Копидефенд" и иже с ними, я предлагаю встретиться и поговорить о том, как делать контент, где брать фоточки и можно ли юзать мемы. Об авторских правах, в общем, я хочу поговорить. Это будет мастер-класс лекционного типа с интенсивным внедрением юридического мышления.. Шучу) Будет практическая встреча с примерами и разборами. Минимум теории, максимум практики. Что я хочу рассказать: - как работать со своим контентом - можно брать из Интернета или нельзя - откуда можно брать иллюстрации, фотографии etc - как работать с коллажами - как работать с фотографиями, которые вам сделал профессиональный фотограф - какое отношение авторские права имеют к рилс - как работают юридические фирмы, которые стали пачками рассылать претензии В конце расскажу, как защищать свой контент, свои родимые рилсы и онлайн-продукты.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Алёна Ива] Как не платить в суде за фотографии взятые из интернета для своего поста (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: