Сделай сам [Анастасия Астафьева] Милый дракончик из полимерной глины (2023)

Moderator
29 Мар 2020
231,032
861,799
113
Голосов: 0
#1
1704808966280-png.66441


Описание [Анастасия Астафьева] Милый дракончик из полимерной глины (2023):



Время чудесатить вместе!
Давно мы с вами не творили) Поэтому давайте соберемся онлайн и сделаем к новому году дракономалышей.

Что вас ждет:
  • Будет показан весь процесс создания дракончика от начала и до конца;
  • Сделаем рельефную фигурку, используя минимум материалов и инструментов;
  • Создадим живые глазки для вашего персонажа. Я покажу два варианта создания глаз;
  • Научимся делать на глине имитацию драконьей чешуи;
  • Гармонично тонируем персонажа, чтобы подчеркнуть объём;
  • Создадим крепление для броши;
Что вас ждет на онлайн мастер-классе:
  • На мастер-классы приглашаются все желающие вне зависимости от уровня подготовки. Они подойдут для новичков!⠀
  • Вместе со мной вы шаг за шагом с самого нуля создадите дракончика из полимерной глины.
  • Во время эфира отвечу на любые вопросы, расскажу о своих секретах работы с глиной
  • Никаких специальных знаний не потребуется. Обо всем будет рассказано и главное показано на этом МК.
  • Сразу после оплаты вы получите весь список необходимых материалов и инструментов.
  • На МК будут творческие секреты и лайфхаки, наработанные мной за 13 лет лепки.
  • Будет четкая и очень качественная трансляция МК с двух камер: вы будете видеть меня и мои руки.⠀⠀

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Анастасия Астафьева] Милый дракончик из полимерной глины (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню