Фото и видео [Анастасия Максимова] [mama_uragana] Только Смартфон (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,941
1,005,113
113
#1
1720081057208-png.72935


Описание [Анастасия Максимова] [mama_uragana] Только Смартфон (2024):



Моя карьера началась со съёмки на смартфон. Я занимаюсь мобилографией более пяти лет и знаю всё о том, как заставить камеру смартфона снимать шедевры, не уступая профессиональной технике. Лучшая камера — это камера, которая всегда с вами.
Этот курс предназначен для тех, кто хочет в совершенстве освоить камеру смартфона, создавать крутые фотографии для своего блога и делиться красивыми воспоминаниями с друзьями. Также курс подойдёт для профессионалов, желающих улучшить навыки мобильной фотографии.
Программа курса включает следующие темы:
  1. Основы мобильной фотографии: настройка камеры смартфона, работа с экспозицией, фокусом, динамическим диапазоном и балансом белого.
  2. Свет и композиция: изучение разных видов света и умение видеть гармонию в кадре.
  3. Обработка фотографий: основы цветокоррекции и ретуши в мобильных приложениях.
  4. Техники съёмки и композиции: съёмка архитектуры, пейзажей, портретов и эмоций.
  5. Атмосфера и креативные приёмы: создание атмосферы и использование композиционных приёмов для выделения главного в кадре.
  6. Вдохновение и гаджеты: поиск идей для съёмки, использование гаджетов для создания уникальных кадров.
После прохождения курса вы сможете уверенно работать с камерой смартфона и создавать потрясающие фотографии, которые будут радовать вас и ваших друзей.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Анастасия Максимова] [mama_uragana] Только Смартфон (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: