Психология [Андрей Цыганков] Ментальный настрой (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,317
1,009,351
113
Голосов: 0
#1
1722252692572-png.74042


Описание [Андрей Цыганков] Ментальный настрой (2024):



Я поделюсь принципами идеального метода, которые изучил за последний год, потратив более 300 000 рублей на обучение. Расскажу подробнее о ментальном настрое.
Во время обучения я всегда делаю заметки и структурирую новые идеи в наглядной интеллект-карте. Так создаётся первый вариант ментального настроя. Затем я размышляю над ним и внедряю его. На этом этапе возникают вопросы, которые я решаю с помощью индивидуальных консультаций. После прояснения всех моментов я вношу изменения в ментальный настрой и начинаю работать с ним.
Регулярно фокусируясь на новых идеях и действиях, я формирую новые нейронные связи. Каждое утро я просматриваю интеллект-карту настроя и определяю действия для закрепления новых идей. Время от времени мой ментальный настрой пополняется новыми идеями, а старые удаляются.
На онлайн-лекции я поделюсь ключевыми идеями, которые помогут сделать вашу жизнь более радостной и эффективной.
В ментальном настрое вы найдёте:
  • понимание и действия для практического применения и достижения желаемых результатов в любой сфере жизни;
  • суть, ядро, самый сок и мясо из серии «узнал и применил»;
  • информацию о корне неудовлетворённости, осознании своего владычества над собой и другими людьми, жалости к себе, осуждении, осознании своих талантов, достижении целей, сознании благополучателя, необходимости конфликтов, чувстве неудачи, модели преследования и прерывания, прогрессе в жизни, самодостаточности, понимании, прощении и раскаянии, гордыне и униженности, согласии и попустительстве, отношениях и браке, достижении целей и росте дохода.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Андрей Цыганков] Ментальный настрой (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: