Здоровье и спорт [Андрей Щинов] Оздоровительное голодание - методики доктора Щинова (2024)

Moderator
29 Мар 2020
269,932
1,058,802
113
#1
1726850677289-png.77077


Описание [Андрей Щинов] Оздоровительное голодание - методики доктора Щинова (2024):



Теоретическая часть, опыт и практические примеры (без участия специалиста)
23–24 марта, 18:00 (МСК)

Этот метод подойдёт тем, кто готов взять на себя ответственность за своё здоровье и начать самостоятельное постепенное голодание, изучая, как правильно входить в голодание и выходить из него, чтобы избежать серьёзных ошибок.

На вводном курсе «Оздоровительное голодание — методы доктора Щинова» я поделюсь своим медицинским опытом и опытом моих коллег.

Во время курса я подробно расскажу о специфике и основной идее моего метода: голодание происходит на фоне формирования собственной здоровой кишечной микрофлоры без дополнительных стрессов и воздействия на иммунную систему.

Наша главная задача — естественное восстановление функций кишечника после голодания.

Мы будем голодать без использования клизм.

Короткие курсы голодания можно и нужно проводить дома самостоятельно, если вы знакомы с определёнными правилами и подготовились заранее.

Дополнительно:

  • вводный теоретический курс «Практическое использование инструментов для оценки состояния организма».
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Андрей Щинов] Оздоровительное голодание - методики доктора Щинова (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: