SMM [Андрей Захарян] Das Product 1 (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,322
1,009,534
113
Голосов: 0
#1
1724932485086-png.75815


Описание [Андрей Захарян] Das Product 1 (2024):



Хотел спросить: «Кто станет следующим Макароном?», но потом вспомнил, что клоны не достигают успеха, копируя других. Настоящий успех всегда связан с сочетанием индивидуальности и правильных действий.

Поэтому задам другой вопрос: «Кто сможет повторить или даже превзойти успех Макарона?».

Знаю, что сравнивать себя с кем-то, кто уже достиг больших успехов, может быть страшно. Но ведь эти люди тоже когда-то начинали с чего-то. Почему бы и нам не стать такими же успешными?

Я тоже не вижу причин, почему бы нам не достичь таких же высот. Поэтому приглашаю вас присоединиться к проекту Das Produkt 1. Старт проекта состоится 15 августа в 20:00.

Продолжительность проекта пока неизвестна, будем действовать по ситуации.

И сразу отвечу на возможные вопросы:

  • Вопрос: А мне будет полезно участвовать в проекте?
  • Ответ: Я не могу знать наверняка, ведь я не знаю вашего бэкграунда, опыта, умственных способностей и сферы деятельности. Решать, было ли участие полезным, будете вы сами. Те, кто уже участвовал, говорят, что им было полезно, и они до сих пор с благодарностью вспоминают об этом опыте.
  • Вопрос: А если я работаю в Telegram, мне подойдёт этот проект?
  • Ответ: Этот проект не о работе в конкретной социальной сети, а о принципиально новом подходе к работе в социальных сетях в целом. Как и где применять полученные знания, каждый решает сам.
  • Вопрос: А если мне не понравится?
  • Ответ: Значит, тест на IQ не пройден.
Старт проекта состоится 15 августа 2024 года.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Андрей Захарян] Das Product 1 (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: