Психология [Анна Ященко] Практик-группа «Оптимизация систем» (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,321
1,009,450
113
Голосов: 0
#1
1725876017762-png.76355


Описание [Анна Ященко] Практик-группа «Оптимизация систем» (2024):



Закрытая онлайн-группа для тех, кто хочет навести порядок в делах и в голове

Здесь вы научитесь искусству оптимизации систем, достижению любых целей и прокачке любых привычек «на автомате».

Всё вокруг нас — системы! Они состоят из подсистем, и так на много уровней вложенности. Даже наши мысли, чувства, привычки, планы, блоки дня — тоже системы. Особенно это касается таких сфер жизни, как здоровье, финансы, работа, семья, отношения, дружба, занятия и внешность.

В результате 40 дней работы в группе вы получите совсем другие дни и другую жизнь в целом, новые горизонты. Жизнь станет более стабильной, управляемой, полной силы и веры в себя. У вас существенно сократятся утечки энергии, улучшится настроение, появится ощущение контроля за своей жизнью и делами, а также свет в конце тоннеля. Вы поймёте, как и на что можно влиять в своей жизни, и научитесь этому на практике.

Мы уже занимались оптимизацией систем в группах «Прорыва» — это всегда было очень круто, были серьёзные изменения в жизни участников, которые привели к новым результатам в работе, финансах, отношениях и здоровье. Я планирую повторить что-то подобное, только ещё шире и целенаправленнее.

Что будет в группе?

  1. Гарантированное изменение вашей жизни и наведение порядка в ваших делах и жизненных системах. Это бесценно — то, что произойдёт с вами за эти 40 дней.
  2. Ежедневные обсуждения в закрытом чате, выполнение заданий, проработка ситуаций, ответы на любые вопросы. Мы затачиваем фокус на неделю, обсуждаем, что получилось за день, что не получилось, как, что, почему, даём советы, накидываем идеи, вместе думаем.
  3. Вы нигде больше не найдёте такой теории! Мы будем работать по уроку «Системы и Цели» тренинга «Управляй своей жизнью» + по дополнительным эксклюзивным материалам, созданным для этой группы. Кроме этого, я в любой момент буду подкидывать ещё что-то нужное, куски теории в ответ на любые вопросы.
  4. Фокус на действия! Никакой лишней теории! Я не теоретик, я практик. Я не учу ничему другому, кроме того, что применяю сама ежедневно
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Анна Ященко] Практик-группа «Оптимизация систем» (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: