Здоровье и спорт [Арсен Маркарян] Тренинг "Тестостерон"

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,543
113
#1
1720512801064-png.73141


Описание [Арсен Маркарян] Тренинг "Тестостерон":



Кому будет полезен этот тренинг?

Если вы:

  • страдаете от депрессии, апатии и недостатка энергии;
  • испытываете трудности в поиске своего дела;
  • хотите научиться управлять своим телом и контролировать своё состояние;
  • стремитесь развить уверенность в себе и своих силах;
  • заинтересованы в моём опыте и знаниях.
Уникальность этого тренинга заключается в следующем: я использую научный подход и опыт, чтобы гарантировать реальный рост вашего тестостерона. Если результаты анализов до и после тренинга вас не удовлетворят, я верну вам деньги. Мой главный принцип — оценивать результаты только по факту.

  1. Научный подход и опыт. Мы используем различные инструменты, включая настройку рациона, режима дня, специальные тренировки и перепрошивку психики. Я накопил опыт в повышении собственного тестостерона, экспериментировал с друзьями-спортсменами, изучал литературу и слушал лекции биохимиков, общался с профессионалами в этой области. Весь этот опыт я передаю вам в течение 30 дней. Практика и теория вместе дают отличный результат.
  2. Незаметность. Программа тренинга разработана таким образом, чтобы ваше тело и психика не заметили изменений, и они плавно и полностью войдут в вашу жизнь. Практики станут частью вашей жизни, как чистка зубов.
  3. Индивидуальное общение. В конце каждой недели вы отправляете отчёт и получаете персональные рекомендации, а также возможность корректировать процесс обучения на протяжении всего курса.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Арсен Маркарян] Тренинг "Тестостерон":


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться