Бизнес [Авито с 0 до 100к] moskeevam ― Пошаговый план по выходу на 50.000+ рублей за 2 недели с 0 через Авито (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,209
995,235
113
Голосов: 0
#1
1720617762874-png.73222


Описание [Авито с 0 до 100к] moskeevam ― Пошаговый план по выходу на 50.000+ рублей за 2 недели с 0 через Авито (2024):



Это звучит как вымысел, но это реальность!
Причина заключается в том, что Avito — популярная платформа, доступная каждому. Однако не у всех есть достаточно ресурсов для её изучения. Вот почему так востребованы эксперты, предоставляющие чёткие и краткие консультации. И самое главное — люди готовы платить за них хорошие деньги.
Всё, что вам нужно для начала проведения консультаций и заработка своих первых 50 000+, это:
  1. Создать профиль на платформе Avito.
  2. Составить объявление, привлекающее первых клиентов.
  3. Эффективно общаться с клиентами, чтобы довести их до покупки.
  4. Провести консультацию и заработать 5 000 рублей.
Минимальная стоимость одной консультации на рынке. Таких консультаций может быть 5, 10 или 20 в месяц. Это зависит от вас!
Одна консультация длится 30 минут! Только представьте, сколько встреч вы можете провести за один день!
Вы можете повторить этот план самостоятельно, совершить множество ошибок, потратить время и, в итоге, разочароваться. Или же воспользоваться моей системой и получить гарантированный результат в кратчайшие сроки.
Что входит в мою систему?
Руководство по оформлению профиля: как правильно оформить профиль и повысить его рейтинг среди других.
Руководство по составлению продающего объявления: как составить текст объявления, чтобы он продавал (заголовок, структура текста, наполнение, фото и видеоматериалы), как его эффективно продвигать.
Сценарии общения с клиентом: я предоставляю пошаговый план диалога с клиентом.
Структура консультации и ответы на вопросы клиента: план консультации, с чего начать консультацию, что обязательно нужно раскрыть, как принести максимальную пользу.
Вы можете заработать свои первые деньги уже на этой неделе, как это сделали другие мои ученики.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Авито с 0 до 100к] moskeevam ― Пошаговый план по выходу на 50.000+ рублей за 2 недели с 0 через Авито (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: