Скоро Базовый курс тайского массажа [Юрий Ульянов]

Moderator
29 Мар 2020
258,282
1,008,985
113
#1
Базовый курс тайского массажа

Добавьте тайский массаж в свой арсенал и получите невероятные результаты ваших клиентов!

Чему вы научитесь

Изучите 130 техник тайского массажа
Научитесь правильно дышать
Освоите техники самовосстановления
Освоите методы защиты от негатива

Требования

мед. образование не нужно

Описание

Будучи массажистом, Вы разве не хотели бы знать, как применять самые древние, проверенные тысячелетиями техники, которые помогут вашим клиентам быстрее поправляться как эмоционально, так и физически?

Я занимаюсь массажем уже более 15 лет. У меня на приеме были тысячи клиентов по всему миру, от олимпийских спортсменов до кинорежиссеров. Я покажу вам все необходимое, чтобы поднять ваш массаж на совершенно новый уровень!

По окончании курса, Вы узнаете:

Как правильно подобрать степень нажима и ритм для Ваших клиентов, страдающих от боли в мышцах, суставах и эмоциональных проблем.

Как индивидуально подобрать упражнения в соответствии с дошей (конституцией) клиента.

Вы выучите 130 упражнений и техник, которые помогут протянуть любую напряженную область в теле клиента.

Вы научитесь отличать безопасные упражнения от опасных.

Выучите полный комплекс упражнений расслабляющего двухчасового массажа на спине и на животе, от стоп до головы.

Освоите массаж, который поможет снять накопившееся напряжение, усталость, блоки и зажимы в теле клиента.

Данный курс тайского массажа подойдет для новичков и опытных массажистов, рефлексотерапевтов, телесных терапевтов и инструкторов йоги. Этот курс изменит Ваше отношение к клиентам.

Я с радостью передам Вам свой 15-летний опыт и знания. До встречи на курсе.

Для кого этот курс:

для новичков и практикующих

Материалы курса


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться