SMM [Белый Цифровой Кот] [Иван Тутынин] Интенсив по закрепленным постам (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,945
1,019,445
113
Голосов: 0
#1
1727363427443-png.77292


Описание [Белый Цифровой Кот] [Иван Тутынин] Интенсив по закрепленным постам (2024):



Хотите научиться создавать эффективные закреплённые посты за три дня? Присоединяйтесь к нашему интенсиву!
Интенсив — это быстрый курс обучения, состоящий из трёх дней, трёх часовых видео, одного практического задания и обратной связи по вашей работе. Цель курса — научить вас создавать долговечные закреплённые посты, которые будут привлекать подписчиков, повышать активность и увеличивать узнаваемость вашего бренда.
Что вы узнаете на интенсиве:
  • Первое видео посвящено теории закреплённых постов. Мы расскажем о том, как они работают, какие цели можно достичь с их помощью, а также о форматах, визуальных элементах, заголовках, целевых действиях и содержании. В итоге вы получите полный конспект в текстовом виде.
  • Второе видео посвящено практической части интенсива. Здесь Иван подробно разберёт закреплённые посты, которые он создавал за последние пять лет, включая хорошие и плохие примеры. Вы получите чек-лист для создания мощного закреплённого поста.
  • Третье видео — бонусное, в нём Иван расскажет вам о маркировке рекламы. Вы получите ответы на вопросы о том, что нужно маркировать, нужно ли маркировать закреплённые посты и как это делать.
В конце вас ждёт практическое задание — создание собственного закреплённого поста. После прохождения интенсива вы будете знать всё о закреплённых постах и сможете применить полученные знания на практике.
Автор: Иван Тутынин
Привет! Я — цифровой кот, а это моё уютное сообщество. Мы здесь обсуждаем трафик, контент, вовлечение, доверие и продажи для начинающих. Подпишитесь, и я покажу вам, с чего начать продвижение, как расти быстро и эффективно — без спама, без лайков, исключительно благодаря белым методам продвижения.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Белый Цифровой Кот] [Иван Тутынин] Интенсив по закрепленным постам (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: