Литература [Бенжамин Харди, Дэн Салливан] В минусе или в плюсе. Руководство по достижению счастья, уверенности в себе и успеха (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,535
1,762,917
113
#1
1724680050593-png.75668


Описание книги [Бенжамин Харди, Дэн Салливан] В минусе или в плюсе. Руководство по достижению счастья, уверенности в себе и успеха (2021):




Доктор Бенджамин Харди и Дэн Салливан делятся опытом, который до этого был известен только их клиентам-стратегам. Неудачи фокусируются на «провале», а успешные люди концентрируются на «выигрыше». Многие люди, особенно те, кто амбициозен, недовольны своим прогрессом и чувствуют себя несчастными. У каждого есть идеал, недостижимая цель. Сравнивая себя с этим идеалом, мы видим «провал», но если сравнить себя с предыдущим «я», то мы окажемся в «выигрыше».
Так возникла концепция «провала» и «выигрыша», разработанная легендарным тренером-предпринимателем Дэном Салливаном и основанная на его работе с тысячами успешных предпринимателей. Подводя итоги достигнутого, клиенты Дэна удивляются тому, как много они на самом деле достигли. Они не могли оценить свой прогресс, потому что сравнивали себя с другими или недостижимым идеалом.
Из этой книги вы узнаете, что оценивать своё настоящее «я» нужно только в сравнении с прошлым «я». Это ключ к обманчиво простой, но многослойной концепции, которая позволит вам чувствовать себя хорошо, испытывать благодарность и видеть, что вы прогрессируете даже в трудные времена. Это укрепит вашу мотивацию, уверенность и будущий успех.

Скачать книгу [Бенжамин Харди, Дэн Салливан] В минусе или в плюсе. Руководство по достижению счастья, уверенности в себе и успеха (2021):



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться