Здоровье и спорт [bez_kariesa] [weston_price] Всё про профилактику и лечение кариеса и его осложнений (2024)

Moderator
29 Мар 2020
269,083
1,045,487
113
Голосов: 0
#1
1729160092520-png.78019


Описание [bez_kariesa] [weston_price] Всё про профилактику и лечение кариеса и его осложнений (2024):



Меня зовут Ирина, я стоматолог. Я закончила Винницкий национальный медицинский университет в 2009 году. Работа Вестона А. Прайса оказала огромное влияние на мои взгляды, и я перевела статьи из фонда Вестона А. Прайса, которые легли в основу моего аккаунта в Instagram.

Аккаунт bezkariesa — это пособие, которое простым языком объясняет информацию о зубах, профилактике, лечении и здоровом образе жизни. Основное внимание уделяется детям, но информация актуальна и для взрослых. Принципы профилактики универсальны, а различия упоминаются.

На канале рассматриваются вопросы выявления кариеса, его профилактики, лечения и реминерализации. Также обсуждаются осложнения кариеса, связь между хроническими инфекциями во рту и заболеваниями других органов.

Здоровье начинается во рту, и понимание причин кариеса, способов его предотвращения и лечения поможет заложить фундамент для здоровых постоянных зубов и всего организма.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [bez_kariesa] [weston_price] Всё про профилактику и лечение кариеса и его осложнений (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: