Бизнес [Богданов Дмитрий] Инфосистема [2014]

Moderator
29 Мар 2020
225,408
842,752
113
Голосов: 0
#1
Название: Инфосистема

Автор: Богданов Дмитрий

Год: 2014

Я совершенно не собирался кого-то учить систематизации бизнеса, не "выбирал нишу", мне даже в голову не приходило что это кому-то нужно. Я просто системно строил свой собственный инфобизнес. Тихо, незаметно, сидя дома.

Но весной 2013 года меня пригласили в закрытое сообщество топовых российских инфобизнесменов. И когда я рассказал, как все работает у меня, многие (даже те кто зарабатывали больше) заинтересовались и попросили помочь им в выстраивании систем.

Кто я и можно ли мне доверять

Меня зовут Дмитрий Богданов.

Я начинал в инфобизнесе в 2009 году (до этого с 2006 года занимался живыми тренингами) с партнером Александром Давыдовым. Мы вместе подняли тренинг-центр «Вершина», возможно Вы видели наши выступления на "ИнфоКонференции" Андрея Парабеллума в 2010 и 2011 годах (оба выступления можно найти на YouTube).

В 2012 году мы разошлись с партнером, и я запустил новый бизнес — ElexisGroup, являющийся холдинговой структурой для нескольких независимых проектов. Фактически за первый год работы с нуля мы вышли на около 12М рублей оборота, команду из 15 сотрудников и очень высокую степень систематизации бизнеса.

Двенадцать миллионов за первый год - не очень большие деньги, всего миллион в месяц (в среднем).

Но: я НЕ ВКАЛЫВАЛ. Просто нормально работал, уделяя намного больше времени семье, хобби, развлечениям, путешествиям и т.п.

Я готов получать меньше денег, если это дает существенно большую степень свободы, мобильности, времени.

Продажник:

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню