Скоро Большие деньги [Наталья Касарина]

Moderator
29 Мар 2020
258,593
1,013,019
113
#1
Большие деньги [Наталья Касарина]

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fb.radikal.ru%2Fb16%2F2005%2Fac%2F199e4a2e7fa5.png&hash=4d73cf065875724066c2c3271274f1ba


Можно бесконечно спорить о ценности и важности денег. Можно бесконечно говорить, что богатые все несчастные и злые. Можно держаться за тысячи других установок и «довольствоваться малым».

А можно взять, и полностью поменять своё мнение о богатстве, деньгах и удовольствии. Излечиться от навязанных стереотипов, страхов и блоков. Пойти глубже. Сделать деньги своими друзьями и начать наслаждаться свободой и богатством.

Когда-то я даже представить не могла, что буду легко покупать все что хочу, не думая о цене. Что буду спокойно жить в пятизвездочном отеле, не переживая за счета. А главное, что не буду стыдиться своего положения и достатка.

Да-да, мы часто боимся больших денег.

Не знаем, на что их потратить и как сохранить.

Чувствуем вину и стыдимся за то, что живем лучше других.

Все эти сценарии так прочно засели в наших головах, что иногда требуются годы терапии, чтобы их оттуда достать.

Но я хочу, чтобы вы не тратили столько драгоценного времени. Хочу, чтобы такого же, и даже лучше результата, вы добивались гораздо быстрее и мягче.

На марафоне вы:

Начнёте привлекать в жизнь большие деньги
Научитесь наслаждаться и позволять себе больше
Избавитесь от навязанного чувства вины и стыда
Перестанете бояться богатства
Ощутите наконец внутреннюю свободу
Найдёте причины своих проблем с деньгами
Проработаете внутренние блоки
Избавитесь от негативных установках о деньгах
Перестанете бояться богатства

Тариф - Стандарт


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться