Фото и видео [Chiba BeamNG Group] BeamNg Drive - Блиц обучение созданию контента как у Top авторов (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,233
1,008,048
113
Голосов: 0
#1
1724058836963-png.75166


Описание [Chiba BeamNG Group] BeamNg Drive - Блиц обучение созданию контента как у Top авторов (2024):



BeamNG.Drive сейчас настолько популярна, что только ленивый может её пропустить.
Видеоролики становятся популярными очень быстро и приносят авторам много денег.
Это интенсив по созданию топовых видео в BeamNG.Drive! Вы научитесь снимать длинный контент, как топовые авторы.
Лучшее предложение для тех, кто давно хотел попробовать или является новичком.
На интенсиве будет новый формат, который ещё никто не использовал — формат прямых трансляций! Я буду транслировать, а вы смотреть и повторять. Если не успеете посмотреть сразу, не переживайте — я сохраню трансляции.
Интенсив продлится не больше месяца, и я планирую провести 4–5 трансляций:
  • вступительная часть;
  • вводное обучение по самым важным темам;
  • 2–3 трансляции по созданию контента, поиску идей и другим вопросам.
Я буду транслировать, а вы наблюдать. После 3–4 видеоуроков вы станете профессионалом.
  1. Трансляции будут проходить в Telegram.
  2. Записи трансляций останутся у вас навсегда.
  3. Вы научитесь приёмам, фишкам и техникам создания контента у лучших авторов.
  4. Получите навыки работы с 3D-моделями в игре и многое другое.
Интенсив продлится 30 дней. Я буду проводить по одной трансляции в неделю, всего 4–5 трансляций. Интенсив будет основан на материалах канала McQueen drive.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Chiba BeamNG Group] BeamNg Drive - Блиц обучение созданию контента как у Top авторов (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: