Здоровье и спорт [coroner_rytova] [Карина Рытова] Гайд «Я – пострадавший» (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,539
113
Голосов: 0
#1
1724335649892-png.75433


Описание [coroner_rytova] [Карина Рытова] Гайд «Я – пострадавший» (2023):



Здравствуйте!
Мы, два практикующих врача судебно-медицинских эксперта, хотим поделиться с вами нашим опытом работы с людьми, ставшими жертвами дорожно-транспортных происшествий, домашнего и уличного насилия.
В нашей практике мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда недостаточно подробное описание повреждений в медицинских документах делает невозможным установление их давности, а следовательно, и привлечение виновного к ответственности.
Если вы:
  • пешеход,
  • пассажир,
  • водитель,
  • родитель,
  • мужчина или женщина, независимо от вашего семейного положения,
    то есть просто человек, потенциально подверженный различным обстоятельствам, этот гайд будет вам полезен.
Мы рассмотрим наиболее распространённые виды повреждений, такие как синяки (кровоподтёки), ссадины, травмы глаз, некоторые раны и сотрясение головного мозга (с переломами и тяжёлыми ножевыми ранениями всё понятно).
Эти повреждения и травмы часто остаются без должного внимания и игнорируются.
Наш гайд поможет вам:
  • правильно зафиксировать имеющиеся на теле повреждения в медицинском учреждении;
  • объяснить врачу, зачем вам это нужно;
  • понять, какие медицинские документы необходимы для проведения судебно-медицинской экспертизы;
  • узнать, каких специалистов следует посетить при различных видах повреждений и травм;
  • составить медицинские документы таким образом, чтобы экспертиза была максимально информативной.
Вас ждут:
  • 70 страниц интересной и полезной информации;
  • показательные истории с юмором и сарказмом;
  • фотографии различных повреждений (не бойтесь, мы не будем пугать вас страшными картинками :).
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [coroner_rytova] [Карина Рытова] Гайд «Я – пострадавший» (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться