Нейросети [Дамир Халилов] Создаём трёх GPT-агентов с нуля: техника, промты, обучение на документах (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,490
1,761,835
113
#1
1726484534960-png.76729


Описание [Дамир Халилов] Создаём трёх GPT-агентов с нуля: техника, промты, обучение на документах (2024):



Если бы вы спросили меня: «Дамир, что сейчас самое крутое в мире нейросетей?», я бы ответил: «Конечно, GPT-агенты».
GPT-агент — это чат-бот на базе ChatGPT, который идеально решает конкретные задачи. Он создан с учётом ключевых подходов промт-инжиниринга.
За 8 месяцев работы я создал 217 GPT-агентов, которые помогают мне автоматизировать рутинные задачи. Вот некоторые из моих любимых агентов:
  • Копирайтер для эмоциональных постов — пишет искренне, эмоционально, без фальши.
  • Креативный директор — обучен различным техникам креатива. Создаёт идеи для роликов, концепции продуктов и другие материалы.
  • Распаковщик — анализирует личность или продукт и создаёт позиционирование, линейку продуктов, контент-план и другие материалы.
Преимущества GPT-агентов:
  • Доступны в бесплатной версии ChatGPT.
  • Не требуют промтов: максимально проработанный промт уже введён в агента.
  • Выполнение задачи занимает 30–50 секунд.
  • Можно обучать агентов на собственных документах, презентациях, сайтах и лендингах.
  • Создание агентов не требует знаний программирования и долгих тренировок
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Дамир Халилов] Создаём трёх GPT-агентов с нуля: техника, промты, обучение на документах (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться