Нейросети [Дамир Халилов] Топ-10 лайфхаков для ChatGPT: Авторские подходы к промт-инжинирингу (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,906
1,790,308
113
#1
1727708008468-png.77458


Описание [Дамир Халилов] Топ-10 лайфхаков для ChatGPT: Авторские подходы к промт-инжинирингу (2024):



Я всегда стремлюсь к превосходному результату от ChatGPT, зная, что он способен справиться с любыми задачами на высшем уровне, как это делают лишь 5 % профессионалов.
Самое важное для меня — знать, как достичь идеала. Я разработал множество эффективных лайфхаков, техник, инструкций, референсов и культурных отсылок, которые помогают мне получать креативный, стильный и глубокий контент, избегать банальности и шаблонов, добиваться постоянного улучшения результатов и обеспечивать глубокое понимание темы на уровне кандидата наук.
Я предлагаю вам мой воркшоп «Топ-10 лайфхаков для ChatGPT: авторский подход к промт-инжинирингу», где я пошагово демонстрирую несколько генераций. Сначала я достигаю хорошего результата, а затем, используя мои авторские методы и лайфхаки, превращаю его в выдающийся и эталонный.
Программа (мои лайфхаки, которые мы рассмотрим):
  • работа со шкалой;
  • работа с триггерами аудитории;
  • итоговая эмоция;
  • детализация контекста;
  • оценка результатов;
  • обучение модели на лучших и худших примерах;
  • мини-CustDev в рамках генерации;
  • смена ролевых промтов;
  • отбор вариантов;
  • работа с перспективами времени и географии.
Главный результат: после участия в воркшопе и применения моих техник ваш уровень генераций значительно возрастёт, независимо от вашего начального уровня — начинающего или продвинутого.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Дамир Халилов] Топ-10 лайфхаков для ChatGPT: Авторские подходы к промт-инжинирингу (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться