Трафик [Даниэль Партнэр] Как массово привлечь клиентов из тизерных сетей (2014)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,223
1,754,331
113
#1
1721804147382-png.73844


Описание [Даниэль Партнэр] Как массово привлечь клиентов из тизерных сетей (2014):



Более восьми часов профессионального контента в тридцати видеоуроках.

Привлечение трафика — постоянная головная боль для любого бизнеса. Чем больше заинтересованных посетителей мы получаем, тем больше продаж совершаем.

Меня давно просили рассказать, какие схемы и технологии я использую для привлечения трафика из тизерных сетей и продажи миллионов рублей.

Одно дело — рассказывать об этом на конференциях, и совсем другое — предоставить полноценное видеоруководство.

Наконец-то я готов представить вам свой личный видеокурс по работе с тизерными сетями. В нём есть всё: от создания тизеров и выбора площадок до аналитики, борьбы с ботами и скликиванием. Это профессиональное видеоруководство для рекламодателей, которое позволит любому человеку, следуя инструкциям, самостоятельно провести грамотную рекламную кампанию в соответствии со всеми правилами.

Видеокурс показывает, как минимизировать затраты и повысить кликабельность. В нём также представлены алгоритмы работы с различными сетями. В общем, здесь есть всё необходимое для профессиональной работы с тизерной рекламой, включая исходные коды и шаблоны.

Хочу отметить, что в уроках также рассматривается делегирование задач на случай, если вы не захотите делать это самостоятельно. Вы узнаете, где и как найти грамотных исполнителей, как их оценивать и т. д.

Думаю, не нужно говорить о качестве материала. Курс создан мной лично, и вы прекрасно знаете, насколько тщательно я отношусь к качеству. Видеокурс будет доступен в ближайшее время, сейчас идёт процесс завершения и монтажа.

Стоимость курса окупается практически сразу после запуска рекламной кампании, но это не главное. Важно то, что в вашем распоряжении окажется инструмент, способный серьёзно повысить уровень вашего бизнеса. Уверен, вам обязательно понравится то, что ждёт вас внутри видеокурса.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Даниэль Партнэр] Как массово привлечь клиентов из тизерных сетей (2014):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться