Здоровье и спорт [Данила Сусак] Экстренная помощь: как легко и гарантированно нормализовать свое давление за 5 минут (2019)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,490
1,761,835
113
#1
1726063299899-png.76527


Описание [Данила Сусак] Экстренная помощь: как легко и гарантированно нормализовать свое давление за 5 минут (2019):



Вас беспокоит повышенное давление, и вы устали от постоянного приёма лекарств?

Тогда предлагаю вам ознакомиться с пошаговым видеокурсом, который поможет вам быстро и эффективно нормализовать давление.

В курсе представлены лёгкие упражнения, которые помогут вам справиться с повышенным давлением, если оно внезапно подскочило или упало.

Многие люди, страдающие от повышенного давления, решают эту проблему с помощью таблеток. Однако это может быть крайне вредно для вашего здоровья. Таблетки могут помочь вам временно нормализовать давление, но они также могут нанести серьёзный вред вашему организму. Кроме того, часто происходит так, что люди становятся зависимыми от этих таблеток.

Конечно, в некоторых случаях таблетки могут быть необходимы для экстренного вмешательства. Однако если вы чувствуете, что ваше давление начинает повышаться, вы можете попробовать нормализовать его без таблеток, используя специальные упражнения.

Это абсолютно безопасно и не нанесёт вреда вашему здоровью (а наоборот, может даже улучшить его).

Видеокурс состоит из трёх уроков, каждый из которых длится до 20 минут. В каждом уроке я подробно объясняю, какие упражнения нужно выполнять в той или иной ситуации. Я не только рассказываю об упражнениях, но и показываю, как их правильно делать.

Когда вы почувствуете, что ваше давление начинает повышаться, откройте соответствующее видео (например, видео «От повышенного давления») и повторите за мной упражнение. Упражнения просты, но очень эффективны. Вы легко сможете запомнить их и в дальнейшем выполнять самостоятельно.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Данила Сусак] Экстренная помощь: как легко и гарантированно нормализовать свое давление за 5 минут (2019):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться