Сделай сам [Даша Плешакова] [Куклы] Джинсовый сет (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,214
995,253
113
Голосов: 0
#1
1719820303719-png.72762


Описание [Даша Плешакова] [Куклы] Джинсовый сет (2024):



Дорогие коллеги и единомышленницы!

Приглашаю вас на мой новый онлайн-мастер-класс «Джинсовый сет».

На мастер-классе мы создадим следующие предметы одежды:

  • джинсовый комбинезон с подкладкой, карманами и застёжкой сзади;
  • бейсболка с подкладкой и декоративной отделкой.
Ценность мастер-класса заключается в том, что я не только покажу вам техники создания джинсовой одежды, но и научу вас строить выкройки. Пройдя мастер-класс, вы сможете самостоятельно шить подобную одежду для кукол и медведей любых размеров и форм.

После мастер-класса вы научитесь:

  • строить выкройки брюк и кепок разных моделей;
  • делать подкладку на штанишках и головных уборах, а также подворачивать штанины без некрасиво торчащей изнаночной стороны;
  • пришивать пуговицы без завязывания узелков, делать воздушные петли и скрывать узелки и кончики нитей;
  • использовать три вида ручных швов, а также обрабатывать припуски без швейной машины и узнавать мои секреты ровной декоративной строчки;
  • состаривать ткань двумя разными способами;
  • устанавливать мини-хольнитены с помощью специального установщика и без него;
  • делать аккуратные накладные и внутренние карманы с подкладкой.
Мастер-класс включает в себя 24 видеоурока продолжительностью от 5 до 20 минут, озвученных приятной музыкой. Обучение проходит в Telegram без «воды», лирических отступлений и технических пауз. Уроки структурированы, сопровождаются голосовым сопровождением и пояснениями каждого шага. Короткие и удобные уроки позволяют быстро находить нужный момент видео при необходимости повторного просмотра. Швейная машина не обязательна, и я показываю и рассказываю всё так, чтобы было понятно каждому, независимо от опыта. Я также делюсь ссылками на магазины, где можно приобрести материалы и инструменты.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Даша Плешакова] [Куклы] Джинсовый сет (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: