Стиль [Денис Карташев] Мой макияж (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,535
1,762,596
113
#1
1726570167456-png.76854


Описание [Денис Карташев] Мой макияж (2024):



Авторский курс по макияжу от международного эксперта Дениса Карташева «Мой макияж» научит девушек любого возраста подчёркивать свою красоту с помощью средств ухода и декоративной косметики.

Курс состоит из восьми смонтированных уроков:

  1. Кисти: обзор актуальных инструментов для разных этапов макияжа, выбор любимых помощников для лёгкого и быстрого макияжа, очищение кистей.
  2. Косметика: обзор рекомендованных продуктов для ухода за кожей и макияжа, выбор лучших продуктов среди брендов разных ценовых категорий, экономия и рациональные траты.
  3. Уход и повседневный макияж: ежедневный уход и подготовка кожи к макияжу, правильное нанесение продуктов, рассмотрение и нанесение макияжа на разные типы кожи и формы лица, окрашивание бровей, глаз и губ с учётом индивидуальных особенностей.
  4. Омолаживающий макияж: подготовка кожи, особенности коррекции лица для достижения лифтинг-эффекта, акценты и цветовая гамма в омолаживающем макияже.
  5. Азиатский макияж и нависшее веко: уход и особенности коррекции азиатского лица, окрашивание азиатского типа глаз (нависшее веко), осознание того, что на азиатском лице можно всё, как и на европейском.
  6. Глубоко посаженные глаза: цветные акценты и корректирующая форма в макияже глаз, обучение созданию яркого макияжа деликатным и элегантным, универсальные техники нанесения.
  7. Проблемная кожа: коррекция и шлифовка неровностей на поверхности кожи, обучение комбинированию кремовых и пудровых текстур, коррекция дефектов с помощью ярких акцентов.
  8. Стрелки и красные губы: группа моделей с разными типами и формами глаз, обучение окрашиванию стрелок, современная классика.
В уроках представлены модели разных типов и возрастов для демонстрации вариативности макияжа. Динамичные уроки длятся от 12 до 30 минут без «воды» и снимаются в высоком качестве.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Денис Карташев] Мой макияж (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться