Нейросети [Дмитрий Зверев] Нейросетевая движуха с контентом. Тариф Стандарт участие в Движухе (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,233
1,008,055
113
#1
1725529924977-png.76173


Описание [Дмитрий Зверев] Нейросетевая движуха с контентом. Тариф Стандарт участие в Движухе (2024):



Давайте вместе проведём месяц, создавая контент!
Система Дмитрия Зверева. 1–31 августа 2024 года.
— Дмитрий, давайте организуем флешмоб или другое мероприятие для создания контента, написания постов и записи видео!
— И отчёты в PDF сделаем!
— Может, ещё платный продукт запишем?
— Да, мотивации и организации не хватает, а контента нужно много!
— Хорошо бы ещё инструкции по каждому вопросу!
— С фотографиями, видео и так далее!
— И с нейросетями!
— Чтобы познакомиться, найти коллег и даже клиентов!
— Согласен!
Такие запросы я часто слышу от участников моего клуба по инфомаркетингу. И это неудивительно, ведь писать письма, посты, статьи, делать отчёты в PDF, записывать видео и создавать другой контент нужно всем. Но делать это в больших объёмах, регулярно и системно получается далеко не у всех.
Почему? Потому что для эффективной работы нужно, чтобы сошлись минимум три фактора:
  1. Мотивация на внедрение — она есть, если:
    — заплачены деньги, которые нужно «отбивать»;
    — перед глазами примеры других людей, которые делают больше и лучше;
    — человек чувствует себя частью определённого движения, где у всех схожие цели.
  2. Конкретный план действий и инструкции о том, что делать.
  3. Возможность задать вопрос, если что-то непонятно.
Что мы будем делать? Мы будем создавать контент.
Шаги:
  1. После оплаты вы получите доступ в личный кабинет с организационной информацией о мероприятии и видео с заданиями. Активное начало с 1 августа, предварительная подготовка.
  2. Затем вы присоединитесь к специальным Telegram-каналам и чату, где я буду писать задания по созданию контента, делиться интересными подходами и разбирать конкретные кейсы. Участники будут выкладывать созданный контент (по желанию). Если вы не хотите размещать свой контент в открытом доступе, делать это необязательно. Главное — создавайте его самостоятельно. В чате мы обсудим, разберём, улучшим и так далее. Также в чате вы найдёте коллег, знакомых и, возможно, партнёров и клиентов (как уже было в прошлые годы).
  3. Если вы выберете пакет 2 или выше, вам предоставят доступ к нескольким новейшим инфопродуктам, специально подготовленным для мероприятия:
    — более чем 9-часовой курс «Упаковка онлайн-проекта через нейросети 2.0», где представлены подробные инструкции по созданию всех основных форматов текстового и визуального контента с использованием нейросетей;
    — специальный курс по созданию живых видео, скринкастов, вертикальных роликов и трансляций с помощью бесплатной программы OBS (вы получите инструкции по настройке и готовый шаблон профиля со сценами);
    — специальный курс по созданию различных дизайнов с использованием разных сервисов, включая создание обложек, презентаций и инфографики.
  4. Раз в неделю будут проходить эфиры со мной, где я буду делиться конкретными методиками и фишками по созданию контента, отвечать на ваши вопросы, давать интересные задания и так далее.
    Если вы пройдёте весь путь, то получите крутые бонусы.
    Главное — вы приобретёте ценный навык создания неограниченного количества контента в вашем онлайн-проекте. И научитесь использовать нейросети для этого.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Дмитрий Зверев] Нейросетевая движуха с контентом. Тариф Стандарт участие в Движухе (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: