Литература [Джоанна Хакимова, Сильвия Руссо] Что у меня с лицом. Как обмануть гравитацию за 30 минут фейсфитнеса (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,536
113
#1
1725463169041-png.76138


Описание книги [Джоанна Хакимова, Сильвия Руссо] Что у меня с лицом. Как обмануть гравитацию за 30 минут фейсфитнеса (2023):




Книга по фейсфитнесу от известных косметологов Джоанны Хакимовой и биотехнолога Сильвии Руссо предлагает упражнения для продления молодости кожи. Авторы утверждают, что недостаточно устранить морщины между бровями или увеличить объём губ, чтобы действительно выглядеть молодо. Необходимо работать над каждым признаком старения. К счастью, всё это можно делать самостоятельно и регулярно.

В своей книге Джоанна Хакимова, опираясь на 30-летний опыт и новые научные разработки, объясняет, как достичь эффекта, сравнимого с инъекциями и пластическими операциями, но при этом быть более деликатными и эффективными. Всего 30 минут в день, и результаты будут заметны каждому.

Эта книга предназначена для тех, кто стремится сохранить молодость кожи и выглядеть свежо и привлекательно в любом возрасте без использования инвазивных методов. Она также будет интересна специалистам в области косметологии и эстетической медицины.

Авторы подчёркивают, что старение — естественный процесс, который невозможно остановить, но можно замедлить. Их метод — это дополнение к здоровому образу жизни, включающему правильное питание и физическую активность. Забота о коже лица должна стать образом жизни и индивидуальной философией, позволяющей сохранять свежесть и избегать экстремальных и не всегда эстетически приемлемых решений.

Скачать книгу [Джоанна Хакимова, Сильвия Руссо] Что у меня с лицом. Как обмануть гравитацию за 30 минут фейсфитнеса (2023):



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться