Эзотерика [Эмилия Франк] Неореаль - 1 (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,535
1,762,594
113
Голосов: 0
#1
1718700802564-png.72189


Описание [Эмилия Франк] Неореаль - 1 (2023):



Дорогие друзья!
В наших рядах четвёртого измерения стало больше! Пришло время продолжить наше путешествие в глубины квантового сознания. Реальность, возможности и законы бытия стремительно меняются. Перейдя в четвёртое измерение, мы получили инструкции к действию, и теперь перед нами открываются невероятные перспективы.
Что ждёт нас дальше на пути вознесения? Как адаптироваться в новых условиях и прогрузиться глубже в процесс взаимодействия с реальностью? Как определить своё место в пятом измерении?
Пятое измерение — это место, откуда происходит наблюдение и творение. Что там будет? Как попасть туда в ближайшее время? Как узнать, хочу ли я этого и какая у меня цель, если у Абсолюта её нет? Почему я ощущаю себя здесь?
Также продолжим рассматривать простые бытовые вопросы:
  • как и когда я соединюсь со своим близнецовым пламенем;
  • почему есть люди, которые хотят быть одни;
  • почему есть мужчины, которые просветлели без женщин;
  • какие ещё есть конгломераты душ в этой игре;
  • что будет с людьми, которые прошли в четвёртое поле и застряли;
  • что будет с людьми, которые не выдержали быстрого перехода и получили травмы психики и сознания;
  • как можно применить законы нового времени на бытовом уровне;
  • что вас ждёт дальше на пути вознесения;
  • и многие-многие другие вопросы!
Эфиры будут вести я, Эмилия Франк, как проводник цивилизаций девятой и одиннадцатой плотностей (цивилизация архитекторов, центурион, крионы, антея и другие, кто присоединится к нам во время занятий). Также будет учительская система.
Неореаль 1 подходит как для прошедших переподготовку на курсе «Квантореаль», так и для новичков!
Курс Неореаль 1, состоящий из пяти занятий, проходил с 1 по 11 марта 2023 года.
Расписание занятий:
  • 1 марта (среда), начало в 20:00 мск;
  • 4 марта (суббота), начало в 13:00 мск;
  • 6 марта (понедельник), начало в 19:00 мск;
  • 8 марта (среда), начало в 19:00 мск;
  • 11 марта (суббота), начало в 12:00 мск.
Записи занятий будут доступны! Занятия будут проходить в вебинарной комнате, все занятия будут доступны в записи на getcourse. Доступ придёт в письме после оплаты курса.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Эмилия Франк] Неореаль - 1 (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться