Эзотерика [Эмилия Франк] Неореаль - 8 (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,283
1,009,024
113
Голосов: 0
#1
1723536731682-png.74831


Описание [Эмилия Франк] Неореаль - 8 (2024):



Я продолжаю исследовать на теоретическом и практическом уровнях временные петли и перемещение между параллельными реальностями. Возможность замены одной реальности другой кажется мне мечтой, но это вполне осуществимо. Однако как попасть в нужную реальность и какая реальность нам нужна?

Если вы всё ещё испытываете тяжесть и потерю энергии, это может указывать на то, что вы всё ещё связаны энергетически с устаревшими ветвями реальности. Ваше сознание может находиться на новой ветви, в то время как старая ветвь продолжает вытягивать вашу энергию, что приводит к потере сил и негативным состояниям.

Управление дуальным принципом игры на Гайе является ключом к замене реальности и личности. Мы можем активировать процесс, вернуть энергию и оставить опыт, вернувшись к временным петлям и циклическим событиям. Давайте послушаем, как происходит замена и какие ощущения мы при этом испытываем.

Как отследить и контролировать этот процесс? Мы можем создавать события в текущей реальности или создавать различные реальности и личности для нужных нам событий. В чём разница?

Мы существуем в более высоких измерениях, но где именно мы находимся в пятом измерении? Как понять и прочувствовать наш опыт с непроявленными и огромными возможностями пятого измерения нашего сознания?

Кроме того, восьмое число определяет восьмую плотность, где мы впервые разделяемся на духовные половинки для создания всего опыта дуального мира, особенно в отношениях. Давайте рассмотрим новые данные о взаимодействии духовных партнёров. Это даст вам возможность соединиться с партнёром уже в этом году. Это лучший год для такого опыта!

Это и многое другое — мои последние исследования и опыт изучения нашего мира и сознания в новом модуле Неореаль 8. Вас ждут четыре незабываемых занятия: теория и практика. Модуль расширит ваши возможности для реализации событий, а поддерживающая сессия с ответами на вопросы и дополнительной практикой станет приятным бонусом.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Эмилия Франк] Неореаль - 8 (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: