Эзотерика [Эмилия Франк] Освобождение от обнуления. Ресурсное прохождение и выход (2024)

Moderator
29 Мар 2020
269,106
1,045,731
113
Голосов: 0
#1
1726836029630-png.77055


Описание [Эмилия Франк] Освобождение от обнуления. Ресурсное прохождение и выход (2024):



8 августа — мощный портал для материализации и установки фундаментальных систем. Информация об этих неизведанных и запрограммированных периодах нашей жизни даст вам контроль и предотвратит потерю времени и сил.

Все мы находимся в матрице дуальности, где подъёмы и спады являются неотъемлемой частью нашего пути, подобно дыханию — вдоху и выдоху. Иногда мы сталкиваемся с состояниями обнуления или провала, связанными с деньгами, событиями или самочувствием.

Как происходят эти процессы и с чем они связаны? Что стоит за ними? Какие существуют точки обнуления? И главный вопрос: как эффективно и быстро выходить из таких ситуаций и готовиться к ним?

Мы запросим информацию о том, что такое обнуление, какие виды обнулений бывают, в какие периоды и как часто они происходят, и главное — почему. Таким образом, высшие силы ожидают от нас определённых действий.

Как вести себя во время обнулений, больших и малых? Как избежать ошибок и не попасть в петлю времени? Как самостоятельно управлять этими периодами и входить в них с радостью и максимальным потенциалом?

Вы узнаете, когда вас ждут обнуления, и научитесь их прогнозировать, чтобы минимизировать потери и подготовиться. Также вы научитесь выходить из таких состояний, как потеря, безысходность, апатия, когда «хочу, но не могу», когда всё рушится или ничего не происходит, состояние бессилия, «ничего не хочу», «ни во что не верю» и так далее.

Вы поймёте, что стоит за этими состояниями и как с ними справляться. Бонусом станут информационные блоки по материализации и запуску желаемой реальности в этот день.

Август — месяц ускорения времени и запуска энергии до конца года. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы построить верный путь, сохранить ресурсы и время, ведь они ценны! Вместо осенней грусти войдите в максимально энергичное и осознанное состояние, чтобы свободно жить.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Эмилия Франк] Освобождение от обнуления. Ресурсное прохождение и выход (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: