Екатерина Алексеева

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,742
1,645,989
113
#1
1623333474418-png.42445


Автор трансформационных онлайн-курсов для родителей, инструктор по гармонизации отношений с детьми. Основатель и ведущая самой масштабной онлайн-конференции для родителей «Дети – наше всё!».
Город: Кишинёв
Образование: Вуз: ТГУ (UST) '02, Факультет: Филологический, Кафедра: Русской филологии и румынского языка

ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВА: ПУТЬ ПСИХОЛОГА

Екатерина Алексеева - организатор и ведущая самой масштабной онлайн-конференции для родителей «Дети - наши всё!», просветлитель, педагог. Автор испробовала в отношениях со своей дочерью всё: от железных ноток в голосе и ледяного спокойствия до ультиматумов, истерик, нервных срывов, шантажа и мольбы.

Совершенно случайно Екатерина попала на курс известного американского психолога Александра Нестера по гармонизации отношений с детьми. И уже через неделю после начала занятий, Екатерина заметила, что дочь изменилась в лучшую сторону, хотя тренер честно признавался Екатерине, что ее ситуация в отношениях с дочерью - самая тяжелая из всех участников тренинга.

После того, как тренинг Александра Нестера закончился, он пригласил Екатерину пройти специальный инструкторский курс, на котором было всего четыре места. Автор моментально согласилась, потому что была уверена, что новые знаний об отношениях с детьми и освоенные навыки не сможет оставить только себе.

Екатерина получила высшее педагогическое образование и 2 года проработала в школе с детьми от 6 до 10 лет, через автора прошло огромное количество литературы по детской психологии и специалистов.

ДОСТИЖЕНИЯ ЕКАТЕРИНЫ АЛЕКСЕЕВОЙ:

Автор более 100 обучающих вебинаров и более 100 статей для педагогов и родителей;
Более 15 000 родителей во всём мире уже смогли улучшить отношения со своими детьми, благодаря обучению у Екатерины;
Автор проекта "Отношения с ребенком" и уникальных трансформационных онлайн-курсов для родителей.

Найти и скачать курсы Екатерина Алексеева
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню