Пикап [Екатерина Мальцева] Мемуары Обольстительницы. Игра в соблазнение (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,726
1,769,901
113
#1
1727364043092-png.77299


Описание [Екатерина Мальцева] Мемуары Обольстительницы. Игра в соблазнение (2022):



Искусство обольщения: личный опыт, который вы не найдёте в интернете.
Эксклюзивные стратегии, инсайты, многоходовые комбинации, техники соблазнения и шаблоны.
Влюбить в себя мужчину за 15 минут — техники и секреты успеха.
Абсолютно честно и открыто (скриншоты, фото, видео) — вы просто используете эти методы с вашими мужчинами.
Кстати, девушка из тестовой группы моих стратегий смогла влюбить в себя миллионера. Ведь успешные люди тоже хотят эмоций, драйва и разнообразия. Их жизнь более пресная, они многое попробовали и уже ничему не радуются. Поэтому богатого человека влюбить в себя легче, чем обычного!
Набор стратегий:
  1. Игра «Нарцисс». Есть мужчина, в которого вы влюблены, но он не проявляет к вам интереса. Или вы в отношениях, и ваш партнёр потерял к вам интерес. Эта игра просто сводит с ума мужчину! И высвобождает вашу игривую кошечку, которая была заперта внутри.
В течение месяца я буду отправлять вам новые идеи, стратегии и техники в аудиоформате через Telegram-канал. Доступ к каналу будет открыт один месяц.
  1. Стратегия «Бренд-шеф-повар».
  2. Стратегия «Границы».
  3. Стратегия «Онлайн».
  4. Стратегия «День святого Валентина».
  5. Стратегия «День защитника Отечества».
  6. Стратегия «Сближение с детьми».
  7. Стратегия «Самурай».
  8. Стратегия «Расстояние».
  9. Стратегии для сайтов знакомств.
  10. Техники.
  11. Стратегия «Доминант».
  12. Стратегия «Монах».
    Бонус: медитация для состояния игры.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Екатерина Мальцева] Мемуары Обольстительницы. Игра в соблазнение (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться