Кулинария [Екатерина Семибратова] [kiwihealthy] Легкие ужины (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,726
1,769,903
113
Голосов: 0
#1
1727086216227-png.77118


Описание [Екатерина Семибратова] [kiwihealthy] Легкие ужины (2024):



У всех нас бывают моменты, когда вечером хочется перекусить, даже если недавно поужинали. Вот рецепты из нового сборника «Лёгкие ужины», которые отлично подойдут для таких случаев. Они низкокалорийные, питательные и вкусные!
Я работала над этим сборником последние два месяца и старалась успеть выпустить его до лета, потому что в жаркую погоду часто хочется лёгких блюд, но важно, чтобы питание оставалось сбалансированным. Именно с этой целью я создала сборник ужинов, которые можно есть без вреда для фигуры даже поздним вечером.
В pdf-файле содержится 28 рецептов с калорийностью до 160 ккал на 100 г продукта, но большинство блюд имеют калорийность даже ниже 100 ккал! Все рецепты в сборнике содержат минимальное количество углеводов, без молочных продуктов и глютена, но богаты белком и клетчаткой.
К каждому рецепту указано время приготовления, пошаговые фотографии и КБЖУ. Кликабельное фото с содержанием позволяет легко найти нужный рецепт, не перелистывая весь сборник!
В сборнике представлены рецепты с печенью, рыбой, различными овощами, зеленью, бобовыми и так далее. С ними легко составить разнообразное и полезное меню!
В рецептах нет муки (никакой!), добавленного крахмала или овсянки. Я не пытаюсь замаскировать слово «мука» другими ингредиентами, её действительно нет в рецептах.
Блюда идеально подходят для лёгкого ужина. Минимум углеводов, максимум белка и клетчатки. Рецепты из сборника подходят не только для ужина, но и для других приёмов пищи. Например, бывают такие дни, когда на завтрак хочется чего-то лёгкого, и каши или бутерброды не подходят. Тогда идеально подойдёт овощной завтрак — полезный, вкусный и питательный.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Екатерина Семибратова] [kiwihealthy] Легкие ужины (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться