Кулинария [Екатерина Сваровская] Маленькая Италия 2 (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,885
1,787,918
113
Голосов: 0
#1
1727856113810-png.77532


Описание [Екатерина Сваровская] Маленькая Италия 2 (2024):



Маленькая Италия возвращается: потрясающая паста! Я обожаю макароны, они — моя страсть.
На онлайн-курсе в последнюю субботу августа мы приготовим пасту, ньокки и равиоли из самых разных ингредиентов. Посмотрите на это красочное разнообразие! Рецепты ещё разрабатываются, но я уже могу сказать, с каким тестом мы будем работать.
Программа:
  1. Классическая паста: три рецепта (на желтках, на яйцах, на семолине).
  2. Цельнозерновая паста.
  3. Томатная паста, пикантная.
  4. Зелёная паста, освежающая.
  5. Шоколадная паста для смелых экспериментаторов.
  6. Тесто для ньокки.
  7. Пичи с тосканской начинкой из говядины, томатов и Кьянти.
  8. Тосканские ньокки с морепродуктами.
  9. Лазанья Алла Норма.
  10. Ротолло со шпинатом и желтком.
Удивительно, но паста — это не только отличный выбор для сытного обеда, но и отличная основа для завтрака. Посмотрите на эту прекрасную малютку!
Ротолло можно приготовить разными способами: десятки вариантов от вертикальной лазаньи до рататуя, но мне нравится эта солнечная миниатюра. Если вы ненавидите всё живое по утрам, ротолло — ваш друг: его можно сделать заранее, а утром просто достать заготовку, испечь — и готово, вы великолепны!
Карамельные шоколадные ньокки с инжиром и горгонзолой — звезда курса. Шоколадное тесто для пасты, сладкая начинка, пикантный соус, несколько капель растопленного мёда. Если вы никогда не пробовали десертные варианты пасты, это — то, с чего стоит начать (обычно я знаю, когда нужно остановиться и прекратить есть, но не в этом случае).
  1. Зелёные равиоли с сёмгой и томатным соусом.
  2. Кулурджуне с бараниной.
  3. Томатные тальятелле с фрикадельками.
Мясоедам будет чем насладиться на онлайн-курсе по пасте. Эти тефтели восхитительны! Я разработала технологию приготовления воздушных, сочных тефтелек: они тают во рту и не требуют общения с зубочисткой. Думаю, этот пункт особенно порадует мясоедов с брекетами.
Пасту к ним можно готовить не только зелёную, но и томатную, и классическую — тефтельки прекрасно сочетаются с каждым видом пасты (кроме шоколадной… возможно).
  1. Ньокки с рагу из лесных грибов.
  2. Ньокки на рикотте с малиной.
Кажется, я соскучилась по лапше за год, идей много, даже не знаю, как всё это поместится в один онлайн-курс.
Курс пройдёт 31 августа в закрытом канале Telegram.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Екатерина Сваровская] Маленькая Италия 2 (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться