Графика и Дизайн [Ева. Сад своими руками] Ландшафт (2023)

Moderator
29 Мар 2020
258,317
1,009,356
113
Голосов: 0
#1
1718086518938-png.71942


Описание [Ева. Сад своими руками] Ландшафт (2023):



Темы:
  • зонирование участка;
  • нормы и правила;
  • преимущества и недостатки, с которыми вы столкнётесь;
  • дорожки;
  • полив;
  • дренаж;
  • грунт для посадки и выравнивание участка;
  • освещение;
  • знакомство с растениями;
  • плюсы и минусы растений;
  • создание клумб, размеры растений;
  • посадка растений;
  • цветовые комбинации;
  • топиарии в саду.
Подробности: к концу курса вы научитесь легко определять виды растений и читать клумбы, как это делаю я. Многие интересуются, что же представляет собой курс по ландшафтному дизайну. Вот краткое видео об объёме информации (ссылку на видео можно найти здесь). Всё начинается с чистого листа, планирования участка, планирования зданий и дорожек.
  • Знакомство с растениями, обучение чтению клумб. Создание первых маленьких клумб.
  • Живые изгороди — обсуждение различных вариантов, успешных и неудачных.
  • Создание успешных композиций, расположение по высоте.
  • Размеры стриженых и нестриженых растений. Здесь была публикация о соседнем парке, где я показывала всё, и главное, что мы обсуждали — размеры нестриженых растений.
  • В итоге создание полных клумб — полив (даже об удобрениях, растворимых и пролонгированных, и о том, как удобнее использовать их в саду).
  • Завершение освещения.
  • Проверка последних домашних заданий и демонстрация деталей, нюансов. Ученики переносят всё на чистовики для посадки.
  • Самое главное — они готовы не только сажать и создавать красоту в садах. Но и знают много растений, их преимущества и недостатки. И самое важное — они не будут покупать, как я говорю, мусор и выбрасывать его потом.
Огромная экономия времени и денег.
802 видео и фотографии на курсе.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Ева. Сад своими руками] Ландшафт (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: