Скоро Exotic фишки от KOZUB [Готовые авторские экзотные переходы и связки] [Нина Козуб]

Moderator
29 Мар 2020
231,449
865,954
113
#1
Online курс

Exotic фишки от KOZUB

(Готовые авторские экзотные переходы и связки)

20200406_151054-jpg.574121


Что входит в курс ⬇️⬇️⬇️

.

Разогрев

Вводный урок на котором я поделюсь с вами своей разминкой : упражнения направленные на основные группы мышц, на растяжку , на развитие пластики.

.

Основная часть

Включает в себя 6 уроков на которых мы разбираем готовые экзотные переходы собранные в небольшие авторские связки.

Уроки буду выкладывать 1 раз в два дня .

Уроки вы смотрите в записи,

Так же материал будет доступен для скачивания .

.

Розыгрыш

По окончании курса среди участников , которые выполнят задание и условия участия в розыгрыше , я выберу победителя который получит подарок

Комплект одежды от бренда @iconceptions .

.

обратная связь со мной

помощь, рекомендации ,разбор ошибок , советы .

курс проходит на закрытой странице инстаграмма, доступ к которой предоставляется после оплаты.

Материалы для скачивания вы получаете в отдельном закрытом чате вотсапп , в который я включаю вас так же после оплаты.

.

Уровень : от полугода!

Но, если вы новичок но прям оооочень сильно хотите попробовать - я готова вас принять , но вы должны понимать что надо будет оооч усердно трудиться !!

.

.

Старт :13 апреля

Закрытие : открытая дата (до 10 мая точно , а дальше по ситуации!)

.

Абсолютно все участники курса получают скидку на приобретение домашнего пилона от @pole4you по спец промокоду в размере 1300₽

Так что если прямо сейчас запишитесь - то прямо сейчас сможете заказать себе пилончик

.

Важно:

У вас должна быть возможность проходить этот курс ! Задания можно выполнять как в студии , так и дома при наличии пилона .

.

Цена

Учитывая обстановку во всем мире , стоимость курса я не поднимаю и она будет такая же как и стоимость марафона

1300₽

.

Запись в Директ

Количество мест ограничено !

Если остались вопросы - я всегда открыта , пишите

Нина Козуб в инсте:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню