Инвестиции [Филипп Астраханцев] [ГлавИнвест] Аккуратные инвестиции на деньги банков 4.0 (2024)

Moderator
29 Мар 2020
269,068
1,045,220
113
#1
1720685019246-png.73260


Описание [Филипп Астраханцев] [ГлавИнвест] Аккуратные инвестиции на деньги банков 4.0 (2024):



Завтра вечером начнётся интенсив-практикум, на котором я подробно расскажу о методике инвестирования. Участники закрытого чата смогут получить помощь и поддержку от опытных коллег.

Суть методики заключается в использовании кредитных карт с длинными беспроцентными периодами и возможностью снятия наличных или перевода средств без комиссий и процентов. Хотя напрямую инвестировать такие карты рискованно, размещение средств в безрисковых банковских инструментах и вложение только прибыли минимизирует риски.

Вы можете не вкладывать средства, а просто тратить их. Эффективность будет зависеть от количества и типа полученных карт и кредитных лимитов. Я ориентируюсь на сумму около 300 тысяч рублей за год, не считая инвестиционной прибыли. Некоторые участники сообщества получат больше.

На интенсиве я расскажу о самых выгодных картах на сегодняшний день и способах получения бонусов за их оформление. Таким образом, вы сможете окупить стоимость интенсива уже через месяц.

Эта система подойдёт тем, кто:

  • испытывает сложности с откладыванием денег для инвестиций;
  • хочет увеличить свой доход на 200 тысяч рублей в год;
  • имеет ограниченное количество кредитов;
  • готов уделять внимание деталям;
  • хочет дополнительно зарабатывать около 20 тысяч рублей в месяц, тратя на это два часа в месяц.
В программе интенсива:

  1. Схема инвестирования на банковские средства.
  2. Критические правила безопасности.
  3. Самые выгодные способы получения бесплатных денег.
  4. Три способа вывода средств с любой кредитной карты.
  5. Как получать прибыль без риска. Обзор вариантов.
  6. Мой собственный портфель на банковские средства.
  7. Удобная система контроля и учёта банковских средств.
  8. Способы повышения доходности с банковских средств.
  9. Домашнее задание с практикой и разбором.
Я покажу:

  • новые кредитки, которые мы раньше не использовали;
  • свежие специальные предложения банков;
  • где получить льготный период на 30 месяцев;
  • свою ошибку, которая может повлиять на мой личный план дохода от банков в этом году;
  • основные ловушки;
  • готовый набор для старта.
Ведущий: Филипп Астраханцев, инвестор с 15-летним опытом и научным подходом, основатель проекта ГлавИнвест.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Филипп Астраханцев] [ГлавИнвест] Аккуратные инвестиции на деньги банков 4.0 (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: