Инвестиции [Forumchanin] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,542
113
#1
1724607159971-png.75592


Описание [Forumchanin] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!:



Преимущества моей стратегии

Моя стратегия позволяет получать прибыль в размере 75–90 %. Некоторые трейдеры из прошлых потоков торгуют в плюс без применения мартингейла.

Мы будем торговать на старших таймфреймах. Это позволит нам избежать обмана со стороны брокера и не беспокоиться о незначительных задержках платформы. Наша стратегия предусматривает оповещение, поэтому вам не придётся всё время следить за экраном.

За день будет от 3 до 10 надёжных сигналов.

Риск входа в сделку невелик и зависит от силы сигнала. Он может составлять от 1 % до 5 %.

Мы будем стабильно увеличивать депозит каждую неделю. Наша цель — получать прибыль в долгосрочной перспективе, а не быстро увеличивать депозит, а затем терять средства. С помощью этой стратегии вы сможете получать прибыль на дистанции.

Эта стратегия особенно хорошо зарекомендовала себя во время европейской и американской сессий. Многие считают, что торговать, используя только один или два индикатора, невозможно, поскольку они следуют за ценой. Отчасти это правда. Поэтому я использую разворотные индикаторы в сочетании с инструментами технического анализа, которые доказали свою эффективность в разное время и на разных рынках. Благодаря этому моя стратегия будет работать так же долго, как существует рынок.

Скачать курс [Forumchanin] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться