Книги по языкам Hauskasti suomea. Финский язык для школьников. Книги 1, 2, 3 ( mp3) - Кочергина, Полковцева (2013)

Moderator
29 Мар 2020
225,425
842,999
113
Голосов: 0
#1
img-png.25517

Hauskasti suomea. Финский язык для школьников. Книги 1, 2, 3 (+mp3)

Автор: Кочергина В. К. (книги 1, 2, 3), Полковцева H. Н. (книга 1), Запорожчук Е.Ч. (составитель поурочных планов)

Предлагаемое вниманию учителей и родителей учебное пособие «Финский — это здорово!» предназначено для учащихся, изучающих финский язык первый год. Наряду с серьезными грамматическими упражнениями в книге приводятся занимательные задания, игры и кроссворды. Грамматические правила объясняются доступно, так, чтобы учащиеся смогли сами разобраться с новой темой, если что-то не поняли или пропустили. На компакт-диск в формате МРЗ записаны различные упражнения, направленные на развитие и закрепление фонетических навыков. Весь аудиоматериал начитан носителями языка.

Всем известно, что финский — язык сложный, поэтому, создавая учебник, авторы попытались сделать все, чтобы дети увлеклись этим непростым, но таким необычным и интересным языком.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
29 Мар 2023
11
3
3
#2
Хочется сказать большое спасибо за то, что опубликовали полный сборник учебников! Учился у Кочергиной В. К. и однозначно рекомендую её учебники всем, кто хочет овладеть финским языком.
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню