Литература [Икбол Турдикулова] Мной управляет ДНК. Как проживать свою жизнь, а не повторять сценарии предков (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,535
1,762,795
113
#1
1721650270634-png.73753


Описание книги [Икбол Турдикулова] Мной управляет ДНК. Как проживать свою жизнь, а не повторять сценарии предков (2023):




Икбол Турдикулова — дипломированный консультант-психогенетик с тринадцатью годами опыта. Её путь в науку начался с трагического события: после приступа острой сердечной недостаточности Икбол оказалась на грани жизни и смерти. Это пробудило в ней желание пересмотреть свои взгляды на мир. Затем, опираясь на свою интуицию, веру в Бога и методы психогенетики, она смогла определить причины многих своих заболеваний и неудач.

Каждая ситуация имеет свою причину. Ваше нынешнее положение не случайно. В своей книге автор объясняет, как, решая родовые задачи, выявляя глубинные причины и повторяющиеся нежелательные ситуации, можно улучшить свою жизнь, преодолеть болезни и справиться с любыми проблемами, даже теми, которые кажутся неразрешимыми.

Скачать книгу [Икбол Турдикулова] Мной управляет ДНК. Как проживать свою жизнь, а не повторять сценарии предков (2023):



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться