Эзотерика [Институт Открытого поля] [Елена Веселаго] Всё всегда плохо. Profi Fast Track (2024)

Moderator
29 Мар 2020
269,068
1,045,207
113
Голосов: 0
#1
1727856616882-png.77535


Описание [Институт Открытого поля] [Елена Веселаго] Всё всегда плохо. Profi Fast Track (2024):



Эта специализированная группа создана для завершения практических заданий, необходимых для выпускников долгосрочной образовательной программы Елены Веселаго. На занятиях участники получают комментарии на продвинутом профессиональном уровне и обсуждают тему тяжёлых судеб в семье, причин такого положения и возможностей изменения ситуации.
Когда всё и всегда плохо. Существуют семьи, в которых тяжёлые судьбы передаются из поколения в поколение. Все разводятся, мужчины пьют и рано умирают, дети страдают, женщины болеют и вынуждены тяжело трудиться, все бедны, а если становятся богаче, то ситуация ухудшается, возникают криминальные проблемы, скандалы и судебные разбирательства.
В расстановках мы можем увидеть, как члены семьи получают ресурсы и желание выйти из этого сценария. Благодаря активному информационному обмену в наше время многие начинают осознавать, что возможна другая судьба.
Для решения проблем предлагается сильно желать изменений или совершать магические действия. Считается, что таким образом можно изменить судьбу своего рода.
Иногда люди обращаются ко мне с просьбой исправить карму своего рода до седьмого колена. Это означает, что они верят в возможность исправления кармы своего рода.
Исправимо ли это в действительности? Я отвечаю утвердительно, хотя и не могу гарантировать немедленное решение проблемы. Однако я понимаю, что технически возможно повлиять на ситуацию, чтобы улучшить положение семьи.
Хеллингер также работал с многоуровневыми расстановками, где уже нет отдельных проблем каждой бабушки или дедушки, а рассматривается общее движение системы. В этом движении есть шанс на решение, и человек должен выйти из него, будучи готовым к неизвестной судьбе.
Почему жить лучше может быть труднее. Многие сталкиваются с феноменом, когда после отпуска или получения премии возникают проблемы.
Можно предотвратить это, если понимать, как поле влияет на нас, и использовать это влияние в своих интересах. Поле будет действовать на нас таким образом, чтобы вызвать движение энергии, смену чувств, опыта и состояний.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Институт Открытого поля] [Елена Веселаго] Всё всегда плохо. Profi Fast Track (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: